Заявление на амнистию №851

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

PaffRelax

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas от Гражданина Штата Demorte Koopez Дата и время подачи заявления: 03/04/24 19:37.
Я гражданин Demorte_Koopez отбыл наказание в Следственном изоляторе по статьям Уголовно-Административного кодекса:
12.8 от 02/03/24
17.1 от 02/03/24
Я уже получил наказание за свой проступок, и исправился путём принятия мер и оказания безвозмездной помощи сотрудникам ДПСО. Такие как:
  • Передача еды сотрудникам ДПСО (Бургеры в количестве 10 штук) для благотворительной акции. |
А также подтверждаю, что я полностью здоров и вменяем, и я выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней. Я искренне раскаиваюсь в содеянных правонарушениях. Полностью признаю свою вину, а также осознаю, что недопустимо нарушать закон штата и нарушать общественный порядок. Я уверяю общественность, что я уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом и обязуюсь их больше не совершать.
Копия документов: Дата и время подачи амнистии: 03/04/24
Номер телефона и почта: 513-76-13 | paffrelax
Cкриншот ls.gov с судимостями: Чек оплаты гос.пошлины в размере 25000$: (Andrew_Skarsgard)
На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas освободить от остаточных мер ответственности за правонарушения, такие как: 12.8 | 17.1

Дата, Время: 03/04/24 19:37
Подпись: paffrelax
 
Сверху