Заявление на амнистию №645

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Fanat Auri

Участник
Пользователь


__
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Jakob Moorez

__​



Заявление на юридическую реабилитацию №645
Я, гражданин Jakob Moorez, отбыл наказание по статье 15.3 УАК в Федеральной Тюрьме "Болингброук", и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я уже получил наказание за свои проступки, многократно раскаялся в содеянном и более не хочу вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли моих ошибок.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такую статью как: 15.3 за 23.12.2022.

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.







4. Почта: warf#[email protected]





__
Дата подачи заявления: 23.02.2023
Гражданин
Jakob Moorez
__
 
Сверху