- Автор темы
- #1
В Федеральной Окружной суд штата San Andreas
Отправлено 20.02.2026 17:56
Подпись Истца: Rui Absolutov
Отправлено 20.02.2026 17:56
Подпись Истца: Rui Absolutov
Заявление на амнистию №2681
Я, Гражданин штата San Andreas Rui Absolutov, пользуясь своим правом на судебную реабилитацию, а так же основываясь на статье 11.1 Процессуального кодекса штата San Andreas, подаю заявление на амнистию в Федеральный Окружной суд штата San Andreas.
Я уже получил наказание за свои проступки и отбыл их в Федеральной тюрьме штата, КПЗ LSPD и Следственном изоляторе. Я уверяю суд и общественность, что уже встал на путь исправления, что я полностью здоров и вменяем, и что я выдержал испытательный срок в течений 7 дней. Я искренне раскаиваюсь в содеянных правонарушениях, полностью признаю свою вину, а так же осознаю, что недопустимо нарушать законы штата и общественный порядок. Обязуюсь соблюдать законы штата и впредь их не нарушать.
На оснований изложенного прошу Федеральный Окружной суд:
1. Принять во внимание моё заявление на амнистию.
2. Освободить от остаточных мер ответственности за такие правонарушения, как:
12.8 УАК SA от 11.03.2025
17.6 УАК SA от 10.11.2024
12.8 и 17.2 УАК SA от 15.10.2024
К данному заявлению прилагаю:
1. Ксерокопия паспорта Истца
2. Доказательство уплаты Гос. пошлины
3. Личное дело Истца
Дата подачи: 20.02.2026 17:56
Подпись Истца: