Рассмотрено Заявление на амнистию №1175

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bilal004

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Сан-Андреас
От гражданина штата Сан-Андреас Adam Kalasnikov
Я, Adam Kalasnikov (н.п. 373052), отбыл наказание за нарушения статей Уголовно-Административного кодекса: 12.8, 17.2 , от 08.04.2024.
Я уже получил наказание за свой проступок, и исправился. А также подтверждаю, что я полностью здоров и вменяем, и я выдержал испытательный срок в течение 7-ех дней. Я искренне раскаиваюсь в содеянных правонарушениях. Полностью признаю свою вину, а также осознаю, что недопустимо нарушать закон штата и нарушать общественный порядок. Я уверяю общественность, что я уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом и обязуюсь их больше не совершать.
К данному заявлению прилагаю контакты для связи со мной:
Номер телефона: 6097386
Почта: bilalyt.
Паспорт УЛ : Гос пошлина:
На основание этого, прошу Окружной суд Штата San Andreas освободить от остаточных мер ответственности за правонарушение, такое как:
12.8, 17.2 от 08.04.2024.
Гражданин штата San Andreas Adam Kalasnikov
Дата 13.07.2024
Время : 17:13
Подпись:
 

Solomon Veneno

Новичок
Пользователь
Уважаемому Суду от Офиса Генеральной Прокуратуры​
Уведомление.​
По определению суда амнистии №ОС-А-1175, а именно пункта 3 - Офис Генеральной Прокуратуры извещает Окружной Федеральный Суд о выполнении данного пункта и назначении ответственного сотрудника Прокуратуры Штата SA Aleksey Stafford за проведение расследования.
Рабочее удостоверение сотрудника. *Кликабельно*

Заместитель Генерального Прокурора Solomon Veneno

Подпись 2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху