Рассмотрено Заявление на Амнистию №1172

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nik Oxford

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas от Гражданина Штата Nik Oxford
Дата и время подачи заявления: 11.07.2024 20:25
Я, гражданин Nik Oxford, отбыл наказание в Следственном изоляторе по статьям Уголовно-Административного кодекса: 16.17; 17.7 от 26.06.2024 Я уже получил наказание за свой проступок, и исправился путём принятия мер и оказания безвозмездной помощи гражданам и сотрудникам ДПСО. Такие как: Передача еды сотрудникам ДПСО Смузи в количестве 25 штук для благотворительной акции. А также подтверждаю, что я полностью здоров, вменяем и выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней. Я искренне раскаиваюсь в содеянных правонарушениях. Полностью признаю свою вину, а также осознаю, что недопустимо нарушать закон штата и нарушать общественный порядок. Я уверяю общественность, что я уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом и обязуюсь их больше не совершать.
К данному заявлению прилагаю контакты для связи со мной:
Номер телефона: 3066496
Почта: nikitozzz0000
На основание вышеизложенного, прошу Окружной суд Штата San Andreas освободить от остаточных мер ответственности за правонарушение, такое как: 16.17; 17.7 от 26.06.2024
Документы:
*тык* *тык*
Квитанция об оплате гос. пошлины: *тык*

Подтверждение передачи еды сотруднику ДПСО: *тык*
Дополнение по линзам:*тык*




Подпись: OXXXFORD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху