Рассмотрено Заявление на амнистию №1051

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina_Ernst

Новичок
Пользователь
====================================================================================================
Заявление на Амнистию №1051 в Федеральный Окружной Суд от жительницы штата Сан-Андреас - Fox Blackmoonez. ====================================================================================================
Я, Fox Blackmoonez, отбыла срок в Камере Предварительного Заключения (КПЗ) за нарушения статьи Уголовно-Административного кодекса: 17.7 от 03.04.2024

Я уже получила наказание за свой проступок и исправилась. А также подтверждаю, что я полностью здорова и вменяема (исходя из мед. карты, которую я получила 29.05.24), выдержала испытательный срок в течение 7-и дней. Я искренне раскаиваюсь в содеянном правонарушении. Полностью признаю свою вину и впредь, всегда буду оплачивать штрафы.
====================================================================================================

К данному заявлению прилагается:
1) Паспорт, Мед. Карта, Лицензии:
-облако-
2) Выписка судимостей:
-облако-
3) Оплата Гос. пошлины:
-выписка из банка-
4) Номер телефона: +2794991
5) Почта: foxmoon
6) Паспорт: 251646
===================================================================================================
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху