Заявка на юридическую реабилитацию

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Artem_Babayan

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Kin_Iwasaki Ксерокопия паспорта: Номер телефона: 2229982 Электронная почта в формате Hadel #1825: От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kin Iwasaki Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Kin Iwasaki, был задержан по следующим статьям 12.7.1 (11.06.2021) и 2 статьи 16.14.1 (22.06.2021). Я полностью раскаиваюсь в содеянном. Прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию, чтобы в дальнейшем я мог работать в гос. структурах. Даю слово, что в дальнейшем я не буду перечить закону, а работать только во благо его. Попрошу снять статьи 12.7.1 и 2 статьи 16.14.1 Дата, Время: 21.05.2022 Подпись: Kin Iwasaki. (изменено)
 

Patrick_Richardson

Новичок
Пользователь

j.png




2.png

3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Patrick Richardson, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию" гражданина Kin_Iwasaki, о снятии судимости,

Постановил:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Kin_Iwasaki, в связи с несоблюдением регламента подачи заявления на юридическую реабилитацию

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 22.05.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Patrick Richardson
Без названия.png
 
Сверху