Заявка на юридическую реабилитацию №553

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

George_Slooney

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: George Moorez​
Заявление на юридическую реабилитацию №553
Я, гражданин George Moorez, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Karapet Davtyan, который отбыл наказание по статье 16.14.1 в Федеральной тюрьме, и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 16.14.1 за 12.05.2022

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.​

1. Паспорт:

1657376353473.png


2. Медкарта:

1657376391091.png


3. Квитанция об оплате гос. пошлины:

1657376439075.png


4. Копия договора:


5. Почта:

Iwinner#[email protected]


Дата подачи заявления: 09.07.2022
Государственный адвокат
George Moorez​
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь

1655998137612.png






2.png






3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №553, гражданина George Moorez, о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №553, гражданина Соединённых Штатов Америки George Moorez заочно.

2. Реабилитировать гражданина Karapet Davtyan, снять судимости 16.14.1 за 12.05.2022

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 09.07.2022
Время: 20:41
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos



1655998157421.png
 
Сверху