Рассмотрено Zai Karera v. San Andreas

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert00007

Начинающий
Пользователь
1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Zai Karera
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 56929
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 1545971
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]

2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Неизвестно
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: SASPA
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: [ FP - ERD - 6455 ]

2.1 ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Nicoss Rewayse
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: SASPA
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: неизвестно

2.2 ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Tolya Naymenko
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: неизвестно
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: неизвестно

2.3 ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Focus Eazzy
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: неизвестно
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: неизвестно

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Находился в Федеральной Тюрьме в 18:28 18.04.2024 по местному времени, на меня напали граждане в группе лиц Tolya и Focus указанные как ответчики, по причине что я у них взял в долг, хотя такого не было.Привлечь граждан за покушение на мою жизнь по полной строгости.
18:30 Пытаюсь убежать от граждан и сообщить о покушении на мою жизнь сотрудникам Saspa, уведомив их о том что у меня имеется полная видеофиксация как на меня напали, на что на тот момент сотрудник saspa-ERD не выполняя свои должностные полномочия
ERD – External Response Department Сотрудники отдела осуществляют силовое подавление бунтов и иных незаконных действий заключенных.
надевает на меня наручники ограничивая мои конституционные права на свободу, тем самым нарушив их и далее говорит насмехаясь "Щас я тебе помогу".
18:33 Тащит меня к кактусу, говоря будешь тут стоять и считать кактусы и вообще, цитата "Я хуями водил что ты там говоришь".Хотя согласно внетреннему уставу он не может себя так вести со мной.
3.11. Сотрудникам тюрьмы запрещено любое проявление неадекватного поведения.
Считаю что сотрудник проявил явный интерес к моей личности и имел пристрастие издеваться над мною и дискредитировать меня так как я итальянец по национальности.

Согласно статье Статья 1.6. Рабочее время - временной промежуток , при котором заключенный обязан направиться в здание 8B и начать работать на швейном либо токарном станке. 18:30 здание 8B. Распорядка дня заключенных, я должен был рабоать в местах указанных выше, но сотрудник вопреки моим конституционным правам напрявляет меня в сторону туалетов, хотя нигде по распорядку дня не указано мытье туалетов и он меня принудил к рабскому трубу что является серьезным нарушение моих прав.
Статья 15. Конституция. Людям гарантируется свобода труда. Рабство запрещено. Принудительный труд запрещается, за исключением случаев, когда это является мерой наказания за преступление.
В 18:41 сотрудник меня принудительно пристегивает к туалету и начинает заставлять мыть туалеты с угрозами в мою сторону что нарушает мое право на жизнь и свободу по конституции даже в федеральной тюрьме. Всячески бил меня я покушался на мою жизнь.

В 18:46 Сотрудник ведет меня меня к другому сотруднику saspa и говорит увеличьте ему срок. Сотрудник Saspa Nicoss, в свою очередь берет и просто так, не ознакомившись с доказательной базой, повышает срок моего заключения без причины. Чем нарушил мое право согласно процессуальному кодексу на беспристрастное раследование в отношении задержанного.

В 18:48 За одно и тоже деяние сотрудник ERD с жетоном 6455 избирает две меры наказания что согласно коституции нарушает мои права как задержанного- заключенного. А имеенно 1-Повышение срока, 2-Карцер.
Сидел я в карцере долго и мучительно 30 суток, без еды, воды, непонимая за что все это, ведь я просто обратился к сотруднику чтобы получить помощь а не издевательства.

Я считаю что мои конституционные права на свободу и права как задержанного были нарушены. Из-за этого подаю на них в суд используя мое право согласно статье 17 Конституция штата Сан-Андреас. - Человек имеет право защищать себя, свою собственность, права и свободы любым законным способом.


3.12 ВУ SASPA. Сотрудникам тюрьмы запрещено игнорировать установленный распорядок дня без уважительной причины

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: Тык
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Бодикамера / Истребовать у Ответчиков.
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: -


РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Наказать сотрудников SASPA за халатность и все остальное по Уголовно Адм.кодексу.
2. Обязать прокуратуру истребовать видеофиксацию у сотрудников SASPA всех действий в отношении меня.
3. Выплатить компенсацию за суд 30000 долларов
4. Морально компенсировать мне 70000 долларов
5. Выплатить мне компенсацию на тайский массаж по возможности.
6. Обязать прокуратуру отстранить сотрудников с письменным уведомлением.

Дата подачи заявления: 20.04.24
Подпись Истца или его представителя: Z.K
 

Oleg_Vagner

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКА К ПРОИЗВОДСТВУ

Zai Karera v. San Andreas
_
_
Настоящее исковое заявление, поступившее в канцелярию Окружного Суда г. Лос-Сантоса, соответствует требованиям, формам, описанным в Судебном кодексе штате Сан-Андреас, в связи с чем подлежит к принятию в производство.

Настоящим уведомлением суд указывает лицам, участвующим в деле, о необходимости в соответствии со ст. 5.2 Судебного Кодекса штата после получения первого судебного акта, либо извещения о судебном акте, по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимать меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также нести риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если Суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.

Исходя из того, что в настоящем заявлении ответчиком является (являлся) государственный служащий, то Суд направит копию искового заявления в Офис Генерального Прокурора для проведения предварительного расследования. Ответчик, в свою очередь, обязан будет доказать правомерность совершенных им оспариваемых в суде действий в порядке, установленном законодательством штата Сан-Андреас. При этом, когда сторона защиты получит настоящее уведомление в порядке, предусмотренной ст. 5.3 Судебного Кодекса, он(-и) обязаны будут хранить запись с нагрудной камеры до окончания судебного производства.

Между тем, заявитель в течение 24-х часов с момента настоящего уведомления должен направить судебную пошлину на счет судье, который ведет его дело, а также предоставить в настоящем заявление доказательство об уплате таковой пошлины.

Суд должен разъяснить всем участникам процесса их базовые права на период досудебного следствия:

1. Стороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом.

2. Заявитель(истец) имеет право вести свое дело лично или через представителя. Сторона обвинения может путем письменного ходатайства заявить о необходимости предоставления ему государственного защитника.

3. До назначенного судебного заседания сторона обвинения в соответствии с общим правилом подачи ходатайств имеет право отказаться от предъявленных исковых претензий/требований частично или полностью. В случае отказа от исковых требований суд прекращает производство по делу.


Судья
КОДИ СМОЛИН
image.png
г. ЛОС-САНТОС, штат САН-АНДРЕАС.
[20.04.2024]
 

Oleg_Vagner

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
АВТОРИЗАЦИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Zai Karera v. San Andreas

_
В соответствии с действующим законодательством, а также на основании принятого в производство настоящего иска, в том числе и заявленный требований истцом, суд усматривает необходимость в авторизации судебного приказа с целью выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, и таким образом, предписывает выполнить следующее:

(a). Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления.

(b). Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать все доказательства, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение. Настоящее дело надлежит направить в канцелярию Суда не позднее семидесяти четырех (74) часов с момента поступления копии искового заявления в Офис Генерального Прокурора.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора в соответствии со статьей 6.4, главой VI, Трудовым кодексом штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого(-ых) как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течение двадцати четырех (24) часов с письменным уведомлением суда.

(d). Настоящий судебный приказ вступает в законную силу с момента его подписания и действует до окончания судебных разбирательств.

Судья
КОДИ СМОЛИН
image.png
г. ЛОС-САНТОС, штат САН-АНДРЕАС.
[20.04.2024]
 

Albert00007

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №1

В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Zai Karera
Прошу Суд приобщить к материалам дела документы об оплате государственной пошлины.
К настоящему ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Доказательства перевода гос. пошлины: копия квитанции

Дата: 21.04.2024
Подпись истца: Z.H
 

Martino Smolin

Начинающий
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
ВЕРДИКТ ПО ДЕЛУ

Zai Karera v. San Andreas
_
_
Уважаемый заявитель!
На текущий момент Офис Генерального Прокурора уведомил канцелярию суда о невозможности провести объективное расследование, в соответствии с правилами подачи исковых заявлений Суды в праве прекращать производству по исковым заявлениям в случаях, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств или же после его принятия к производству, инициированное расследование не дало результатов, или если Офис Генерального Прокурора не приступил к расследованию в установленный срок.
Таким образом, не имея достаточных доказательств и иных материалов по делу, суд предписывает прекратить производство по настоящему иску. Однако, в случае несогласия с решениям настоящей инстанции, вы имеете право обжаловать данный судебный акт в апелляционном суде в течение 72-х часов с момента публикования настоящего уведомления.

В силу неисполнения Офисом Генерального Прокурора определения суда, суд полагает необходимым возместить заявителю все судебные расходы, а также моральную компенсацию.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по настоящему делу - прекратить.

(b). Взыскать с казны Правительства штата Сан-Андреас в пользу гражданина Соединенных Штатов Америки Zai Karera моральную компенсацию в размере 20.000$, а также судебные расходы в размере 30.000$.

(c). Обязать Секретную Службу исполнить настоящее судебное определение.

(d). Вердикт вступает в силу со дня опубликования и может быть обжалован в апелляционном суде в течение 72 часов.

Судья
MARTINO SMOLIN

загруженное (2).png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[25.04.2024]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху