Отказано Загрузка жесткого диска, на котором нет игры. Очень сильно фризит.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filkowsky

Новичок
Пользователь
Добрый вечер, уважаемая администрация!

Логин: filkowsky0021

Проблема: происходит загрузка жесткого диска на 100%( рывками). Что самое интересное грузит диск не там, где находится игра( на SSD ) , а просто другой диск ( HDD ). Из-за этого очень сильные фризы при езде на автомобиле ( невозможно играть). И случилось это все сегодня. Ничего на ноутбук не устанавливалось, не обновлялось. Просто вчера вышел из игры - выключил ноут, сегодня включил ноут - зашел в игру и началось. Вчера и целый месяц игра нормально работала, диск не загружался. Сталкиваюсь с этим второй раз. В первый раз ( около полтора месяца назад) решения не нашел нигде, прочитал множество статей и сделал кучу рекомендаций, что по игре, что по настройкам ПК.
Решением данной проблемы - было полное удаление всех компонентов игры, RAGE MP и STEAM. Игра у меня без каких-либо дополнений и тд. Чистая версия STEAM.

Как Вы сами понимаете, переустанавливать GTA 5 - это дело не приятное и не быстрое.

Так что я решился написать сюда вам, с надеждой, что уже кто-то сталкивался с этим и есть решением какое-то, которое не включает в себя ( переустановка всех компонентов).

Что еще могу написать из наблюдений, когда случается эта фигня ( эти два раза) как-то тихо работает ноут в игре. Куллера работают не на той скорости, как обычно при игре.

Вне игры, ноут работает, как часики.
Хар-ки ноутбука:
Intel(R) Core(TM) i7-8750H CPU @ 2.20GHz 2.20 GHz
Оперативы: 8 ( знаю, что это мало и в будущем хочу добавить еще 8). НО! Игра работала хорошо и так.
Видеокарта: GeForce 1060 6 гб

Надеюсь, на Вашу помощь.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Не по форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху