Отказано Задание пропуска "механик".

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amadeus_Dante

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Amadeus_Dante
  2. Ваш логин: VIDOC4K
  3. Описание проблемы: Здравствуйте, заметил странную систему задания с механиком. Зимой оно считалось одним из легких , а сейчас задание максимально странно работает. Мне надо было починить 5 автомобилей, но в итоге мне пришлось чинить машин где-то 10, потому что в статистику то шла починка, то не шла. Зимой такого никогда не было, если было задание починить 5 машин - значит 5 машин, если 15 - значит 15, если 30 - значит 30. Я предполагаю возможный ответ, что сейчас возможно в статистику механика засчитывается починка очень сильно разбитых машин, но это не совсем логично, потому что малейшая царапина на машине уже указывает на то что она не целая, а это значит что каждая починка автомобиля должна засчитываться, точно так же как это было зимой.
  4. Доказательства: -, с данной проблемой сталкиваюсь уже 3 раз, поэтому и решил написать сюда, если действительно потребуется доказательство, то я его предоставлю при следующем выпадение данного задания.
  5. Дата: -
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Не по форме, форматирование
Есть КД, быстро фармить не получится, так и задумано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху