Отказано Заблокировали аккаунт

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxkantaris

Новичок
Пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация проекта. Прошу, Вас, обжаловать блокировку моего аккаунта.
Администратор сервера Davis, вызвал меня на проверку моего компьютера, через дискорд, потребовал, чтобы я не записывал видео, как он проверяет мой компьютер и указывал мне какие файлы я должен ему показать. При проверке, на моём компьютере, открылось окно с предупреждением, у меня появились сомнения по поводу этого предупреждения, Ваш администратор не дал мне времени прочитать и понять, что там написано, потребовал от меня, чтобы я нажал " Ок / подтвердить "
После чего удалил меня из дискорда и забанил все мои игровые аккаунты и Social .

Я не отказывался от проверки, Ваш администратор постоянно меня торопил и я даже не мог понять, что я нажимаю и какие файлы на своём компьютере открываю , так как я плохо разбираюсь в компьютерах и боялся что то испортить, так как купил новый компьютер совсем недавно.

Я играю на Вашем проекте больше 3х лет и никогда не пользовался сторонними программами и читами, за всё время игры, меня банили только на 3 дня за уход от RP и то это было в самом начале моей игры , когда я был новичком.
Мне очень нравится Ваш проект и хочу дальше продолжить спокойно играть на Вашем проекте и чтобы больше таких ситуаций не повторялось.

Скрин не вместился по размеру.
При входе в аккаунт написано : Ваш Social club в чёрном списке, уход от проверки by 15 , админ #3360#
Мой логин vasinkantaris
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в раздел "Обжалование наказаний" своего сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху