Отказано За какой обнам администрации мне дали бан?!

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JackBeard

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: JackRedBeard
  • Ваш игровой логин: Jack Beard
  • Описание проблемы: Перед ловлей домов забагался в доме на сенди шор и попал в паралельный мир после помощи администратора который тепнул меня к дому я его продал другому играку который в этот момент ехал к дому это было в 21:51+- я сел в машину и поехал ловить дом и поймал опять на сенди шорс рядом дом после его покупки получил бан на 15 дней за обман администрации!
  • Доказательства: Меня не зачто не про что забанили. Может админ подумал что я его в пей дей попросил но нет телепортировал он меня перед пейдеем
  • Дата:16.04.2020 22:00
  • Сумма ущерба(если имеется): 15 дней без розвлечений
 

Silent Hill

🎭INSQUAD🎭
Команда форума
Гл. Админ
Вы получили бан за то, что под предлогом краша телепортировать Вас на дом для его покупки при взятии контракта.
Все доказательства предоставили игроки, где были первыми по приезду, но дом был куплен уже Вами.
Если Вы приобрели дом честным путем - пришлите видео док-ва мне в ЛС Silent#7777 согласно правилам сервера, в которых необходимо записывать процесс покупки дома у государства.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху