вылеты

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Semen_Caponyan

Новичок
Пользователь
  1. Имя персонажа: Merlin_Litenerzhev
  2. Логин: Semenboykov2009
  3. Подробное описание ситуации: Я возил сегодня мясо, когда я подъезжал к городу по левой трассе у меня вылетело 1 раз,я не придал этому значение,но после того как я зашел и продолжил ехать(я проехал примерно 150метров) у меня опять вылетело,опять зашел ,подъезал к арене что бы выгрузить мясо и у меня опять вылетело.Потом когда я опять зашел и поехал на погрузку на въезде в город у меня опять вылетело.Начал спрашивать в репорте что делать,я обьяснил свою проблему и администратор сказал что возможно это ошибки не желаза компьютера,не проекта, а каких то файлов,я начал спрашиать подробней и администратор отправил сюда.Я бы хотел узнать как сделать так что бы намного меньше вылетала игра,потому что это очень сильно раздражает и пропадает интерес к игре.
  4. Доказательства: -
  5. Дата. 09.08.24 (до этого тоже сталкивался с такими случаями,почти каждый день,но сегодня я не выдержал и написал в тех.отдел)
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Если уже установили чистую GTA V, и далее не вмешивались в файлы игры, конфиги, настройки драйвера, загрузите повтор вылета на youtube.com, а также файл main_logs из \RAGEMP\Clientdata, загруженный на dropmefiles.com строго после вылета, до повторного запуска.
 
Сверху