Вылетает с сервера

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

MuS

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Mus Banhammerzaki
  2. Ваш логин: JustDeMus
  3. Описание проблемы: Последние месяцы не могу нормально играть на серверах гта5рп, каждые пол часа выкидывает с сервера с надписью "connection lost". И в этот же момент на компе полностью отрубается интернет на секунду, причем я более чем уверен что это не из за "нестабильного интернета", так как такое наблюдается только во время игры в гта5рп. Когда играю в любые другие онлайн игры хоть 10 часов подряд интернет работает стабильно и не вырубается ни разу как в гта5рп, каждые пол часа. Скорость интернета 100мбит/сек и подключен напрямую к компу через LAN-шнур. Посоветуйте пожалуйста, что я могу сделать в такой ситуации? Есть ли способы решение? (Проблема появилась недавно, раньше мог играть без вылетов сколько угодно).
  4. Доказательства: -
  5. Дата: Последние пару месяцев.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте

1. Видео проблемы с ПК - youtube.com
2. Файл main_logs, загруженный на dropmefiles.com строго после последней неудачной попытки, до повторного запуска
3. Скриншот развернутой папки RAGEMP, где видно все файлы - imgur, imgbb
4. Скриншот развернутой папки \RAGEMP\Clientdata\, где видно все файлы - imgur, imgbb

Перед загрузкой пункта 2, отройте файл, и посмотрите на дату в первой строке, это должна быть сегодняшняя дата.
Формат - число-месяц-год
Если дата отличается - логи не подходят, у Вас вероятнее всего несколько копий мультиплеера на ПК.
Если не можете найти верную папку RAGEMP:
Удалите GTA5RP Launcher и мультиплеер RAGE через установку и удаление программ Windows
Удалите вручную все оставшиеся папки
Удалите стороннее антивирусное ПО (Kaspersky, Avast, Iobit, Eset, Malvarebytes, 360 security и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, Lightshot, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows. Отключите защиту в реальном времени. Отключите, либо удалите ПО от Razer если установлено. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные.
Установите GTA5RP Launcher снова - gta5rp.com/download
Создайте папку c:\games\RAGEMP
Запустите GTA5RP Launcher от имени администратора, выберите созданную папку в настройках, нажмите играть, дождитесь окончания загрузки и установки, не прерывая её

Проверьте возможность входа снова. Если проблема сохраняется - загрузите верные логи.
 
Сверху