Отказано Выкинулась не то, что нужно было.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demorgan_

Новичок
Пользователь
1. Ваш ник: Marvin Haven
2. Ваш игровой логин: qzzz
3. Описание проблемы: Я недавно у игрока купил номер черный, где все знаки являются цифрами, кроме одного, один из знаком является буквой O.
Я продал Infinity, после чего поехал на Амфитеатр (б/у рынок авто). Там, понимая что у меня в инвентаре есть много "хлама" я решил скинуть его. У меня было 3 номера, а именно: черный 00000O00, белый WW666VDD и еще белый, ничем непримечательный номер. Я решил его скинуть, весит он 400 г, лишними не будут. Я нажимаю на него, нажимаю выкинуть, просматриваю б/у рынок и отхожу чуть от скопления народа, чтоб мог поискать покупателей на номер или что-то интересное купить. (Тут Вы можете увидеть как я пытаюсь продать/обменять номер, и в конце узнаю о пропаже...)
Я лечу к человеку, чтобы поговорить с ним, что номер выпал багом. Он меня выслушивает, ну и понятное дело не соглашается отдавать, даже за неплохую сумму(300.000$ +-). Я понимаю что у меня нет видео доказательства, что я его выкидывал. Но рассуждая логически, я точно не мог просто так решить выкинуть номер, чтоб потом жаловаться и просить какую-то компенсацию. Прошу, поймите меня. Я планировал продавать номер явно не за бесплатно. В данном случае произошел точно баг, ведь выкинулась не та вещь, которая должна была... То что номера были у меня не пару минут, я думаю у Вас есть возможность посмотреть. Спасибо.
4. Доказательства: Общение в сторонке, осознание утерянного, в 8:10 можно увидеть что я проверяю инвентарь (тут я и увидел продажу своего номера)
5. Дата: 21.04.2022
6. Сумма ущерба(если имеется): Не могу назвать точную сумму. В моем понимании это около 800.000$, но вещь эта индивидуальная и оценивается по разному.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Укажите на откате тайминг выбрасывания.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Увы, бага сервера быть не может.
Вы ошиблись и выбросили данный номер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху