Отказано Выдали чёрный список проекта без доказательств нарушений

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfredo_Onluv

Новичок
Пользователь
Нарушитель
  • Ваш ник ( Имя_Фамилия ) - Alfredo Satoru
  • Описание причины подачи жалобы - Пошел на обзвон на хелпера, всё норм. В итоге пишут зайти ещё раз, перекидывают говорят что писал в дискорде читерском. Я уже и забыл что когда то что то строчил и отрицал всё, сказали что выдадут чсп. Потом вспомнил что реал писал уже после разговора, но это ж не доказательство что я купил и использовал читы. Дали чс проекта за 1.7 ПП но в этом пункте написано что запрещено использование или хранение, а сообщения в дискорде не являяется доказательством что я использовал или хранил читы. На самом обзвоне мне все проверки сделали, я всё нормально прошёл и обзвонился никаких РЕАЛЬНЫХ доказательств типа подписок на читы или нахождение их на пк они не нашли. Прошу пересмотреть данное решение ввиду несущественных доказательств нарушений мною правил проекта. Администратор Aleks Miller через 2 минут после публикации обжалование закрывает его написав что бы я обратился к амнистии ЧС(Когда я не согласен с решением администрации и не признаю свою вину)
  • Доказательства ( Если потребуются ). Мои сообщения за которые мне дали чс, выданый чс администратором ,
  • Ссылка на жалобу с ответом главной администрации который вас не устроил. закрытое просто так обжалование администратором Aleks Miller
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху