Вы были кикнуты за AFK

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ulanthug

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: John_Ulan
  2. Ваш игровой логин: ulanthug
  3. Описание проблемы: Стабильно раз в 30-40 минут кикает за AFK ,хотя я не стою афк я работаю или еду разницы нет,писал в репорт, сначала писали что на сервере вообще нету кика за афк, потом сказали что я оказывается стою афк а не работаю, пишу в репорт каждый раз и кроме извините за неудобства ничего не получаю, играю 50 минут вылетает афк я теряю опыт и не доношу дайверу предметы,и так постоянно, приходится перезаходить снова брать мопед за 100$ и ехать,я теряю свое время ,но не получаю ни опыт ни деньги. Даже не в ущербе дело, исправьте просто проблему ,чтобы я мог работать и получать деньги и опыт ,а не перезаходить по 40 раз в день
  4. Доказательства: По вашей просьбе. (Но это почти нереально,т.к. предсказать момент вылета невозможно,а снимать после кика нет смысла потому что это не пруф,а записывать по 50 минут и играть с 30 фпс как то не горит)
  5. Дата: 27.02.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): 5000( Это минимум, с учетом того что я теряю за 1 такой вылет 410$) и минимум 6 часов опыта (примерно 3 раза я вылетел перед получаением и +3 за вип)
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, играете с геймпада?
 

stanis1983

Новичок
Пользователь
я тоже сейчас ловил рыбу и как раз перед "pay day" был кикнут за афк(((
 

Sasha_Palpys

Новичок
Пользователь
Также проблема с АФК, активно двигаюсь, работаю и все такое, но обязательно вылетит из-за АФК, странно, надо фиксить как-то (
 
Сверху