Рассмотрено Все ещё надо фиксить квесты

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raysharni

Новичок
Пользователь
Ваш ник: Ray Sharni
Ваш игровой логин: Sharni
Описание проблемы: с новым нововведением для офисов, появилось 2 контракта нейтральных, и один с рыбой который "пофиксили".
Контракт с мясом. При моих условиях, имея машину багажником 60кг я могу только перевозить 8 ящиков. На все расстояние примерно уйдёт 10 минут, при условии, если из-за непрогруза я не буду вылетать из машины. Всего необходимо перевезти 150 ящиков. 150/8=18.75(19 если округлять). 19*10=190 минут -> 3 часа 10 минут на квест в идеальных условиях. За это я получу 37к, когда за тот же квест со схемами, с таким же багажником и автомобилем я выполнял за 2 часа особо не напрягаясь. И получал 40к чистыми.
Квест с мусором. Ситуация идентична, но количество теперь 200, а расстояние меньше. Вот только при условии онлайна, за час, примерно, я выполнил 20±% контракта. Не смешно ли?
Квест с рыбой. Это отдельная история. 3ий день я рыбачу в свое свободное время и не особо долго. Рыбу да, стало проще выловить, вот только за 3 дня, проводя около 1-2 часов на рыбалке я выловил 70 штук, когда же надо выловить 160. Тем более, за этот квест чистыми можно получить 19к. Но мы же можем получить деньги за сдачу рыбы? Да, можем, только при условии, что необходимо откладывать один вид рыбы, прибыль ниже, и чистыми составит 2-3к.

Так вот мои предложения на счёт квестов.
Квест с мусором и ящиками напросто понизить вес (мусор 2кг, ящики 3кг)
Куда приятнее станет возить по 24 ящика за раз, чем 8, или же 35 мусорных пакетов, чем аналогично 8.
Квест с рыбой напросто увеличить за него награду, и снизить количество рыбы, и так же аналогично увеличить шанс на выпадение её. Либо же все так же увеличить награду, увеличить рыбу до 200 штук, но уже вместо лосося сдавать стерлядь.
 

crux

Новичок
Пользователь
С мясом немного другая ситуация, квест выполним и за него не плохие деньги платят, едиственное, что я бы предложил, так это немного урезать расстояние, либо снизить вес груза до 7кг.
Мусор вообще отдельная тема, нужно переносить локацию обязательно, например на кладбище, так же увеличить сумму или уменьшить до 4-5кг, либо вообще переработать квест, ибо очень скучно выполнять 2 одинаковых контракта...
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Передам разработчику на рассмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху