Отказано Возврат вещей

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velezen

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Alex Hoodrich
  2. Ваш логин: Velezen
  3. Описание проблемы: Сегодня в районе 11:10-11:25 у меня угнали машину, пока я стоял ждал заказ на почте. Не понимаю как это получилось, я выключал двигатель, он не выключился, сама машина была не заблокирована. Казалось бы бывает, угнали и ладно, но у меня каким-то образом вытащили из закрытого багажника мои предметы, а именно: кальян, бумбокс, бомбер, около 80 лосося(еще какая-то рыба), 1 табак и это только то что помню я. Багажник я не в коем случае не открывал, зачем мне его открывать, когда я играю один, да и у меня бинд на открытие инвентаря багажника. И на сколько я помню, я его и не открывал даже через бинд. Ключи от машины, были только у моего друга, который не заходил в игру пару месяцев. В общем, написал в репорт, там девушка сказала, что действительно кто-то забрал мои вещи.
  4. Доказательства: доказательств почти нет, кроме переписки с админом, потому что стоял минут 8 ждал заказ на почте, а повтор настроен на последние 4 минуты Screenshot_77.png
  5. Дата: 10.06.2022 9:40
  6. Сумма ущерба(если имеется): 20.000$ (если не возможен возврат вещи), самое главное, если можно хотя бы кальян и бумбокс, большего не надо.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Вероятно у другого игрока были ключи от данного авто, из-за чего он и смог воспользоваться багажником, и самим авто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху