Отказано Возврат DP

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fise

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Fise Suphax
  2. Ваш логин: imgrizli
  3. Описание проблемы: Около месяца-полутора назад я купил на своего персонажа два скина на Carabin Rifle. Это были розовый и черно-оранжевый скины. Сразу один из них (розовый) я передал своему ООС брату (Но я уже точно не помню, возможно он сам купил за свою DP которые мы донатили 1-3 января). Это был необдуманный поступок. Поскольку спустя несколько дней я купил еще Организацию с id 779 Suphax Gang за 2.000 DP на моем персонаже Hell Suphax 27.01.2023 и через несколько дней я решил вернуться на свой старый сервер starwberry, поскольку мне не понравилось долго сидеть в очередях, чтобы зайти в игру. Очень был бы благодарен, если вы бы обнулили организацию, даже с офисом. Либо просто Вы бы забрали у меня эти 2 скина на карабина (один который на аккаунте логин: nvdiz, имя: Pierce Suphax и вернули бы мне на счет аккаунта 999 DP, либо 1998 DP, если вы сможете как-то увидеть, что я купил их, а потом передал брату, потому что я честно не помню. Организацию тоже хотелось бы, если можно, обнулить и вернуть 2000 DP, потому что эти деньги мне больше пригодятся на Strawberry, чем здесь, куда я уже не зайду никогда. Также мне выпадали с кейсов такие машины: Buffalo (разноцветное типо спрайта) за 750 DP, Ubermacht Revolter, который я продал за 3000 DP, Bobcat за 3000 DPи наконец Dodge Challenger, который я вывел, поставил тюннинг и пожалел, потому что я бы сейчас все сделал, чтобы вернуть ту возможность, когда я мог продать его за 6000 DP, потому что задонатил я в января 10000+ DP. Сейчас эти деньги просто висят на персонаже. Я бы очень и очень был бы благодарен, если вы такое сделали бы. Готов пойти в спецсвязь для проведение сделок, договоров и еще чего-то, чтобы подтвердить свои действия. Этих денег мне очень не хватает на Strawberry. Надеюсь вы отнесетесь с пониманием и хотя бы с скинами на карабин поможете, потому что эту вещь легше передать, обнулить или еще что-то сделать. Еще раз повторюсь, что очень был бы благодарен каждому, кто поможет мне. Прошу сразу же не закрывать тему, чтобы мы могли обсудить все детали, если это будет нужным. Готов на любые варианты. Будь это бан аккаунта на Davis, обнуление аккаунта/персонажа, только с условием, что я получу свои деньги на общий аккаунт и смогу потратить их на Strawberry.
  4. Доказательства: Рекомендую сделать звук тише *покупка организации на Davis*, также *покупка офиса на Davis* (это как раз мой брат, которому я предал скин на карабин). Также сегодняшний скрин, где видно время последних входов в игру. Это означает, что с офисом мы пробыли совсем мало, а именно 5 дней. Аккаунт Fise Suphax вообще создан 29.01.2023 (на котором как раз и скин на карабин, который я купил и через 4 дня перестал играть на севрере) + *imgur скрин*
  5. Дата: 27.02.2023
  6. Сумма ущерба(если имеется): в идеале 10000 DP, даю разрешение даже удалить полностью мои аккаунты, если это нужно, чтобы вернуть мне мои деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху