Рассмотрено Восстановление персонажа

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonardo_Rise

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Leonardo Rivieraz
  2. Ваш логин: Rioko
  3. Описание проблемы: Играл на этом проекте чуть больше месяца, начались рабочие смены, домой приходил только искупаться, покушать и поспать, как недавно узнал пока я был на работе мой младший брат зашел на мой аккаунт, потратил все деньги и удалил персонажа со словами, что меня взломали т.к. боялся сказать правду, подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь способ восстановить удаленного персонажа? Персонаж был очень дорог т.к. в него было вложено много сил и средств как игровых, так и реальных (донат). Помогите пожалуйста, нового персонажа создавать уже не хватит сил и желания что бы дойти до того результата на котором остановился.
  4. Доказательства: могу скинуть скрин что персонажа нету, но в логах если они сохранились должны остаться какие нибудь пометки о его существовании.
  5. Дата: 04.08.2022г.
  6. Сумма ущерба(если имеется): Имущество которое брат потратил вряд ли вернут т.к. это не техническая ошибка сервера, но если получится восстановить и его был бы безгранично благодарен.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Восстановить можно только 1 персонажа, желаете восстановить его на данном сервере?
 

Leonardo_Rise

Новичок
Пользователь
День добрый, то есть можно восстановить либо на альто либо на блекберри? Или смысле только этого на любом сервере?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
1 персонажа можно восстановить на аккаунте за все время, укажите где.
 

Leonardo_Rise

Новичок
Пользователь
Хорошо, тогда если получится восстановить имущество до момента растраты (понимаю что вряд-ли но буду безмерно благодарен), то на сервере alta персонаж Leonardo Rivieraz.
Если имущество не получится восстановить до момента растраты, то на сервере Blackberry персонаж Leonardo Cassano. (на нем хотя бы организация останется).
Извиняюсь за беспокойство и лишние хлопоты, более такого больше не повторится. Спасибо за понимание и помощь.
 

Leonardo_Rise

Новичок
Пользователь
Хорошо, тогда если получится восстановить имущество до момента растраты (понимаю что вряд-ли но буду безмерно благодарен), то на сервере alta персонаж Leonardo Rivieraz.
Если имущество не получится восстановить до момента растраты, то на сервере Blackberry персонаж Leonardo Cassano. (на нем хотя бы организация останется).
Извиняюсь за беспокойство и лишние хлопоты, более такого больше не повторится. Спасибо за понимание и помощь.
Блин я только что подумал, что если на персонаже на сервере Blackberry персонаж Leonardo Cassano, не будет организации и восстановить ее не получится, то все таки лучше тогда на сервере alta персонаж Leonardo Rivieraz
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Восстановлен на 1 раз.
Обратите внимание, восстановление персонажа - нестандартная процедура, не несем ответственности и никак не помогаем с решением потенциальных проблем, вызванных ею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху