Рассмотрено Voice chat

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Errrshov

Новичок
Пользователь
1. Ваш ник: Muslim_Huyazaki
2. Ваш логин: Errrshov
3. Описание проблемы: С войс чатом все хорошо ( я слышу всех , все слышат меня до определенного момента ) до определенного момента. У меня почему то на компьюетере иногда на секунд 5 пропадает полностью звук и соответственно после этого я никого не слышу. F3 не помогает , только полный перезаход в игру. Я смотрел через диспетчер задач , что происходит в этот момент , и увидел , что в этот момент закрывается RAGE Multiplayer UI (и еще что то написано , не помню , к сожалению) . Данная фоновая программа закрывается , и я больше никого не слышу , но меня все могу слышать. Это очень мешает нормальным рп процессам в игре. Не могу разобраться не с пропаданием звука на пк , не с проподанием войс чата в игре. Если вдруг нужно , то у меня Windows 11 , вроде бы последней версии.
4. Доказательства: -
5. Дата: 04/08/2024
6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
У меня почему то на компьюетере иногда на секунд 5 пропадает полностью звук
Мы здесь никак не поможем, это не мультиплеер. Сами устройства виноваты, например микрофон перезагружается, драйвер звука и т.п.
Попробуйте другие USB порты, переустановите драйверы звука.

Да, если такое произошло, без перезапуска голосовой чат не восстановится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху