Victoria Fade v. FIB Dean Satoru, [FIB - A | 01024]

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Victoria Fade
В лице законного представителя: Kaneki Zlobov

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB Dean Satoru и сотрудницу FIB с опознавательным знаком [FIB - A | 01024]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Далее со слов истицы: "6.10.2023 примерно в 01:10 по местному времени меня задерживает некий гражданин в рабочей форме и бронежилете маркировки FIB, не представившись до и после задержания, зато увидела жетон сотрудницы FIB которая проводила процессуальные действия с моим товарищем которого тоже задержали, но являлась напарником этого агента. Не назвав ни причину задержания, ни сущность статьи, меня упаковывают в машину и везут в федеральную тюрьму "Болингброук" попутно зачитав мои права. Далее я вежливо запросила адвоката, на что мне был дан ответ, далее цитата агента "отказано в адвокате, отказано", на мое возмущение что это мое законно право ,агент дал ответ, цитата агента "отказано нахуй в адвокате, потому что пиздеть меньше надо". спустя некоторое непродолжительное время меня заключают под арест по статье 17.1" Считаю что я не нарушала и мои конституционные права были нарушены. Прошу суд разобраться в этом беспределе."


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
  2. Отстранить сотрудника FIB Dean Satoru и сотрудницу FIB с опознавательным знаком [FIB - A | 01024] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB Dean Satoru и сотрудницу FIB с опознавательным знаком [FIB - A | 01024] по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.6.1

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта : 5256134 \ wwwwmeowwww
4.1 Почта представителя и номер телефона : 5125826 \ ikhrystal
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *жмяк*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *жмяк*
7.Доверенность: *жмяк* доверенность
8. Оплата юридических услуг: *жмяк*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* договор


Дата подачи заявления: 06.10.2023
Подпись истца : V. Fade
Подпись представителя истца: K. Zlobov
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Victoria FADE,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

FIB, опознавательный знак [FIB - A | 01024], Dean SATORU,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об отказе в принятии искового заявления в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
06 октября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 8.1, Раздела VIII "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса настоящее искового заявление носит неверное наименование, так, исковое заявление должно носить наименование “Имя Фамилия заявителя vs данные ответчика”. Если данные ответчика не известны, то указывается его организация.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Отказать заявителю на основании указанных нарушений в иске.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху