Рассмотрено В связи с последними событиями, пропали два элемента одежды.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dupont

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Luke Lag
  2. Ваш игровой логин: Lukasikus
  3. Описание проблемы: Проснулся, не смог зайти на сервер, обратившись в дискорд, установил фикс для гта и начал играть. Вскоре вновь вылетел, проверил целостность кеша игры, зашёл. Начались постоянные вылеты, баги и глюки. Сперва, после первого перезахода, не обнаружил своего галстука, подумал глюк какой-то. Перезашёл, его всё нет. Подумал, потом вернётся, мало-ли что. В итоге, опять вылет сервера, захожу - нет моих очков. Думаю, ну совсем дичь какая-то. В итоге, хотелось-бы вернуть свои аксессуары, ибо стоят они не мало.
  4. Доказательства: Можно по логам посмотреть как-то? Уже месяц бегаю в этих аксессуарах, всегда на мне были. Никуда их не девал, ничего с ними не делал. Сейчас голяк *клац* ( Нашёл старую фотку на телефоне, кидал другу, может сгодится как док-ва *клац* )
  5. Дата: 31.03.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): Заехал в магазин, нашёл мои аксессуары *клац* получается 29.700$ ( не уверен насчёт цен в других магазинах, думаю в этом же диапазоне )
P.S: Видел уже жалобы по поводу пропажи одежды их-за рестарта, администрация давала отрицательный ответ, но шмотки правда пропали.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, одежда не может пропасть после рестарта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху