Рассмотрено в чём теперь смысл офиса

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illarion_Medvedev

Новичок
Пользователь
1.LaraGuy
2.Illarion_Medvedev
3.В этом посте выражаю мнение многих владельцев организаций. После обновления встаёт вопрос, зачем теперь нужен офис? В чём суть, я копил 500.000, затем донатил на организацию. А теперь с новыми контрактами я зарабатываю меньше дальнобойщиков или водителей инкассатора. Объясняю: мои друзья втроём делали контракт Вывоз мусора за 2.5 часа. За который они заплатили 3.000 и получили 29.000, то есть 26.000 чистыми на троих за 2.5 часа. То есть каждый получил по 8.700, а напоминаю что в спокойном режиме на дальнобойщиках можно зарабатывать 8.000 в час. То есть 20.000 вы сделаете за 2.5 часа, спокойно. По итогу три дальнобойщика заработают 60.000, а ребята которое вложили деньги, и так же работали, получают почти в 3.5 раза меньше. Вот вам и простая математика. Если вы будете мне говорить что мол можно написать ССку и зарабатывать больше, то пока за всё время приняли только две. (извините приняли только одну, вторую рассмотрели)
Итог: Лучше просто работать на обычных работах, чем пытаться заработать или донатить на организацию.
4. А как я вам здесь что то докажу, просто посмотрите как происходит выполнение контрактов, и всё сами увидите.
5.30.04.2020
6. Я не знаю как правильно её назвать точное кол-во денег влитых в пустую, но если это не исправят, то сумма ущерба это 500.000 и 2000DP
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Передам на рассмотрение разработчику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху