Рассмотрено Уже устал...

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logan_Wimerada

Новичок
Пользователь
Уважаемые разработчики , меня беспокоит одна проблема а именно : когда я захожу в игру после отсутствия в ней более 2-3 часов у меня при входе сразу же на месте где обычно всплывает ваша "уважаемая" капча появляется реклама и решется это перезаходом , и вы скажете что у меня проблемы какие то , но я отвечу что никаким ПО посторонним никогда не пользовался и даже не знаю про него ничего , на других серверах такой проблемы нет , да я переустанавливал игру , пользуюсь 10 виндой , запускаюсь с вашего лончера , гта в стиме , по стандарту стоит хром браузер ( в нём уже всё и чистил и его переустанавливал всё четно) прошу дать ответ или убрать(заменить) браузерную капчу которая выдаёт рекламу!Уже реальео когда заходишь даже играть не хочется , потому что надо перезаходить...
Скрины есть сюда не заливатся напишите куда можно скинуть...
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Google reCAPTCHA работает по сложному алгоритму и работает корректно, например если с вашего IP адреса, или вашей подсети, была замечена подозрительная активность, проверки будут более тщательными. Проверьте Ваш ПК на предмет подозрительного ПО, также ПО подразумевающее использование макросов. Если у Вас динамический IP, перезагрузите роутер, либо попросите провайдера сменить адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху