Уже устал, дубль 2

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Logan_Wimerada

Новичок
Пользователь
Уважаемые разработчики , меня беспокоит одна проблема а именно : когда я захожу в игру после отсутствия в ней более 2-3 часов у меня при входе сразу же на месте где обычно всплывает ваша "уважаемая" капча ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМА и решется это только перезаходом , и вы скажете что у меня проблемы какие то , но я отвечу что никаким ПО посторонним НИКОГДА не пользовался и даже не знаю про него ничего , на ДРУГИХ серверах такой проблемы нет , да я переустанавливал игру , пользуюсь 10 виндой , запускаюсь с вашего лончера , гта в стиме , по стандарту стоит хром браузер ( в нём уже всё и чистил и его переустанавливал всё четно) прошу дать ответ или убрать(заменить) браузерную капчу которая ВЫДАЁТ РЕКЛАМУ!Уже реально когда заходишь даже играть не хочется , потому что надо перезаходить...
Скрины есть сюда не заливатся, НАПИШИТЕ ПОЧТУ КУДА МОЖНО СКИНУТЬ СКРИНЫ!!!!!!

P.S.выполнил перезалив с выделенным капсом т.к администратор Ward не увидел или не прочитал полностью мою проблему...
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Скрины можно загрузить на imgur.
 
Сверху