Уточнение по предыдущей заявке

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

LehaLexus

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш ник: Lexus Navalniy
  2. Ваш игровой логин: LehaLexus
  3. Описание проблемы: было установлено Тех. Админом (https://forum.gta5rp.com/threads/obnulilsja-schet-organizacii.1087718/):
что в 11:18 было снятие всех денег организации (129) FED.

В это время потенциально в игре было только 2 человека и оба отрицают снятие. Просьба сообщить имя игрока, кто снял деньги и, если несложно, был ли сделан сразу после снятия перевод сообщнику и кому. Но хотя-бы имя человека кто снял в 11-18
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Необходима ССка на обращение в банк, после чего сообщим ник.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
 

LehaLexus

Начинающий
Пользователь
С уважением к вашему времени, но давайте взглянем на РП момент . Вот я директор и я разве должен идти в банк и что-то говорить в реале, чтоб понять кто снял со счета Юр. лица деньги. Ведь очевидно, что я как директор, имею полный доступ к этой информации из своего ЛК (онлайн банкинга и тп). И не может кто-то снять деньги анонимно со счета юр. лица.

Это изначально недоработка игры, что момент снятия фиксируется в чате игры, но не сохраняется в целом в игре
 

LehaLexus

Начинающий
Пользователь
Поскольку эта информация не была скрыта, она публиковалась в чате. То значит никакого рп по снятию денег анонимно не было.

несправедливо на пострадавших от недоработки игры вешать требование рпшить текстом в 21 веке. Если вы лично так за рп, то заходите на остров и играйте сотрудника банка, а я к вам приду и вы мне все доложите почему у меня по выпискам не видно кто у меня деньги снял (само по себе нонсенс)
 
Сверху