Отказано [Уникальная RP-Биография] Deniss Heartless

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Benson

Начинающий
Пользователь





Основные данные:
Имя: Deniss
Фамилия: Heartless
Дата рождения: 21.02.1978
Возраст: 43
Этнос: Мексиканец.
Образование: Higher Chemical and Biological Education, Italy, Florence; Higher IT, USA, State San-Andreas, city Los Santos.
Место рождения: Italy, Florence, Tuscany region.
Место проживания: USA, State San-Andreas, city Los Santos.
Гражданство: United States of America.
Семейное положение: не женат

Вторичные данные:
Пол: Мужской.
Рост: ~187 см.
Вес: ~90 кг.
Цвет глаз: Светлые.
Цвет волос: Брюнет.
Цвет кожи: мулат
Телосложение: Спортивное:
Шрамы: Шрамированы руки.

Черты характера:
Наиболее точная характеристика Denissa Heartless – неутомимый и азартный, полон решимости и упорства в поставленном деле. По типу темперамента – сангвиник.
Отличается излишней любопытностью ко всему окружающему его миру.
Увлечения: игра в нарды, плаванье, классическая музыка, садоводство и самое важное компьютерные системы.

Детство:
Deniss Heartless родился в Мексике, городе Канкун. Родители мальчика:
Raggiro Heartless является трейдером, который ведет работу с ценными бумагами, а так же координацией брокеров, на фондовой бирже. Отец мальчика привык все держать под своим контролем и не упускать даже малейшие детали в любой области, а значит и жизнь мальчика была четко распланирована даже до момента его рождения. Мать Denissa - Yaroslava Heartless занимается деятельностью в сфере медиапроизводства, точнее одной из отважнейших каскадеров Флоренции. Девушка всегда мечтала стать актрисой, но, пройдя определенный жизненный пусть, ей удалось развить свой потенциал только в каскадерском ремесле. Однако Yaroslava обладает такими качествами, как: настойчивость, терпение, усидчивость и харизматичность, поэтому прикладывает все усилия, чтобы добиться поставленной цели, но по возможности, т.к основную часть своего времени она усердно направляет в воспитание своего сына. Raggiro познакомился с Yaroslavой в Америке, находясь в командировке. Там и завязался их роман, который повлек создание семьи Heartless. Raggiro перевез в Италию Yaroslavu для того чтобы пустить семейные корни.
Deniss Heartless рос в материально-обеспеченной и морально-здоровой семье. Взаимоотношения членов семьи были построены на уважении и ответственности за друг друга. Мальчика часто баловали и старались расширять его кругозор на принципы жизнедеятельности внешнего и внутреннего мира. В Denisse воспитывались все необходимые качества для того, чтобы мальчик мог комфортно существовать и развиваться в обществе. Для этого родители отправляли сына на разнообразные кружки и секции, стараясь всегда поддерживать активную позицию мальчика. Мать мальчика прививала с самого детству Армянскую культуру. Deniss же, в силу своего возраста, не всегда прилагал всевозможные усилия для достижения результата поставленных целей своих родителей и воспринимал все в жанре собственного развлечения. Однако «дерево давало свои плоды» и мальчик со временем относился ко всему более серьезно.

Юность:
Как говорилось ранее еще до рождения ребенка в семье Heartless - Raggiro Heartless хотел, чтобы его ребенок развивался в сфере химико-биологических наук. На этой почве, при достижении 16-ти лет Denissa перевели в школу с углубленным изучением химии и биологии. Мальчику изначально эта сфера нравилась, он усердно учился и достигал все более и более высокие достижения. Родители гордились своим сынам и мотивировали его всевозможными способами, начиная с моральных составляющий и заканчивая материальными.
Однажды Deniss, достигший совершеннолетнего возраста, отдыхал с друзьями в очередном баре и познакомился с мужчиной, который занимался программированием в одной из крупной компании Италии. За бокалом бренди мужчина объяснял специфику своей работы, Deniss увлеченно слушал и задавал все больше вопросов. Слушая истории и профессиональные достижения своего нового друга – Fernando, мальчик размышлял о возможности своего развития в описанной области. Так и завелась новая дружба с человеком, которая перевернула жизнь юного Denissa. Ребята договорились о встрече в этом же баре через неделю, чтобы Fernando мог наглядно показать все описанное и обговоренное того дня.
Юноши встретились, как и договаривались, Fernando показал парню некоторые фокусы, основы программирования и многое другое. Deniss был под большим впечатлением и решил, что нашел свое призвание, нашел дело, которому он хотел бы посветить свое время, чтобы достичь каких-либо высот. Оставалась лишь одна проблема – отец. Сын знал, как Raggiro хотел увидеть в своем сыне великого ученого.
По приходу домой Deniss подошел к своей матери, стоящей на кухне и готовящей обед. Yaroslava, как мать, сразу же почувствовала тревогу в своем сыне и спросила о переживаниях своего ребенка. Deniss поделился своими новыми мечтами. Мать поддержала своего ребенка, но выразила свои переживания о мнении отца.
Настал долгожданный ужин. Вся семья собралась за столом. Raggiro, как обычно рассказывал забавные истории с работы, неловкие ситуации клиентов и оценивал биржи конкурентов.
Deniss, думая, что нашел подходящий момент для важного разговора начал диалог с отцом:
- Пап, в общем я тут думал насчет своего обучения, перспектив, да и будущего в целом…
Raggiro перебил сына:
- На счет этого ты во время, расскажи нам, как твой успехи в университете?
Deniss ответил:
- Все как всегда, ничего интересного, я хотел с тобой обсудить свое будущее.
Raggiro почесал нос и сказал:
- Ты уже начал задумываться о работе? Пока что учись, все придет своим чередом.
Deniss:
- Отец, я не об этом, недавно я познакомился с одним человеком, который занимается программированием и развивается с сфере IT технологий…
Недопонимающий слова сына Raggiro снова перебил:
- К чему ты клонишь, Deniss?
Deniss сразу заметил привычную ухмылку отца, которая говорила ему, что отец начинает раздражаться:
- Я говорю к тому, что я хотел бы тоже заниматься чем-то подобным, но конечно я доучусь, не зря же время тратил.
Raggiro сразу очень серьезным и немного повысил тон:
- Deniss, ты хоть понимаешь о чем говоришь? Разве к этому мы стремились все годы? Разве для этого я приложил столько усилий? Я всегда мечтал о ребенке, который оставит след в этой жизни! А мать? Slav, нет, ну ты слышишь это? А почему ты настолько спокойна? А… Я кажется все понял…
Yaroslava тут же начала успокаивать мужа:
- Что за истерику ты тут устроил? Не переживай ты так, на мой взгляд мальчик должен сам решать, чем ему стоит заниматься в жизни, да мы, действительно это обсудили, просто мы должны оповестить и тебя.
Raggiro:
- Как я понимаю, вы уже и решение принять успели? Дорогая, тебе не кажется, что вы своими решениями обесцениваете мое существование в нашей семье?
Yaroslava:
- Во-первых, решения еще никакого принято не было, а во-вторых, ты не должен так реагировать на подобные вопросы. Ты говоришь о следе в истории, так в чем проблема самому бы не оставить? Не цепляйся к ребенку!
Рассерженный Raggiro буркнул себе под нос и четко высказал свою позицию:
- Я сказал нет, на этом разговор окончен, - мужчина встал и вышел из-за стола.
Расстроенный Deniss сказал матери:
- Что-то такое и предполагал, как ты с ним прожила столько лет?
Yaroslava:
- Милых, твой отец действительно бывает слишком упрямым, но это не сравниться с его другими качествами.
Deniss:
- Да-да мам, звучит о-очень романтично…Но мне скорее интересно как поступить в такой ситуации, пройти против отца? Не думаю, что он простит.
Yaroslava:
- Ты его сын, через время все обиды забудутся, главное делай так, как хочешь ты.
Такой фразой Yaroslava успокаивала и одновременно заканчивала разговор. Как мы видим, конфликты в семье Heartless случались и делились на две стороны. Серьезного и упрямого отца и доказывающую свою позиция сына, сторону которого принимала мать.
Разговор того вечера так и не закончился, даже после убедительного «нет» Raggiro. Deniss всегда возвращался к этой тебе, провоцируя отца на конфликты. Спустя определенное количество времени отец победил. Deniss не смог пойти против отца, поэтому продолжил обучение в своем университете, делая упор, а так же внося свой вклад труда в сферу науки. Однако свободное время предпочитал тратить на изучение компьютера, его внутренностей и кодов. Программирование Deniss изучал очень старательно, трепетно, уделяя внимание каждой мелочи.

Взрослая жизнь:
По окончанию университета, мужчине поступило предложение о работе, т.к работодатели уже давно приметили Denissa в университете за его хорошее обучение и достижения. Deniss конечно же согласился, нельзя было упускать такую возможность, как считал его отец. После вступления в ряды полноценной науки каждый день Denissa шел однотипно: сон, работа, бытовые дела, иногда парень выбирался с друзьями в бар, кино, боулинг и другие заведения развлекательного характера.


Deniss считал, что после университета его жизнь была серой и скучной. Чем больше времени шло, тем больше мужчина становился пассивнее.
Спустя несколько лет работы на Denissa обратило внимание секретное государственное предприятие по разработке химического оружия и новых технологий в области химии по рекомендациям своего начальства. Предложение было более, чем наилучшим в развитии себя как ученого, однако за данным предложением стояло много испытаний и обучения, начиная от моральных качеств человека и заканчивая физическими. Договор сторон, который подписал Deniss было полноценным уничтожением его нынешней личности и создание новой, черствой, без эмоциональной, с профессиональной точки зрения. Мужчина должен был стать не просто ученым, но и бойцом, а так же изолироваться от своего окружения, в том числе и от родителей.
Обучение длилось несколько лет. Deniss обучался технике боя, контролю собственных эмоций, а так же изучал секретные технологии, технике шпионажа и многое другое.



Тяжелее всего было прощаться с мировоззрением обычного человека, моральная подготовка была строгой. Специально обученные люди – «мозгоправы», постоянно наблюдали и наставляли стажеров, разрушая обычное реагирование человека на жесткие как физические, так и моральные воздействия.

Deniss Heartless очень уставал от таких подготовок и так до конца и не был уверен в их необходимости. Однако мужчина относился очень ответственно к поставленным задачам и прилагал все усилия, впрочем, как и всегда.

Усталость мужчина снимал игрой в нарды с такими же товарищами по «камере» как и он, слушал классическую музыку и растил посаженый цветок на окне своей комнате.
Однажды, выполняя поручения начальства в лаборатории, Deniss засмотрелся на компьютер, стоящий в кабинете. Резко нахлынули воспоминания о своей молодости и своем друге Fernando. Парень вспомнил, что когда-то у него были мечты. Он осторожно прошелся до компьютера, и написал небольшую программу, которую помнил до сих пор. Смотря на перебегающие цифры, Deniss вздохнул и улыбнулся. Все работало как на часах, С тех пор свой досуг он стал снова сопровождать копанием в компьютерных программах, постепенно овладевая новыми навыками.



Годы летели, обучение подходило к своему концу. Deniss овладел всеми навыками и информацией, которую здесь ему преподносили. Так же Deniss развил свои навыки в компьютерных системах, особенно ему помогла секретная база предприятия, куда он иногда протягивал свои пальцы. Пусть это и было не совсем легально, никто ничего не замечал. Deniss научился взламывать сервера, переносить и изменять нужную ему информацию, и многое другое.

После окончания практики Denissa обустроили в основной штаб, где он проработал около 7 лет. Никакого открытия или прорыва в науке и следа он так и не сделал. Причиной стало скорее недостаток мотивации, все внимание было приковано к его основному увлечению.
С работы пришлось уйти, по причине получения травм и потери доверия со стороны начальства, а именно работая с химическими элементами, Deniss открывал банку с калием, срочность данной работы была высока, поэтому мужчина пренебрег техникой безопасности и не надел специальную форму, и при открытии случайно задел колбу с водой, после чего произошел взрыв. Deniss успел во время отпрыгнуть, поэтому без рук он не остался, но шрамы и ткани его кожи были сильно повреждены. Мужчина пролежал несколько месяцев в больнице, но полностью кожный покров ему так и не удалось восстановить, его руки остались шрамированными.



Как говорилось ранее, доверие начальства было утеряно, а причиной стало увлечение Denissa. Парень, постигая секреты взлома пробрался на секретную службу и решил ради интереса просмотреть засекреченные файлы предприятия. Прежде всего им управлял азарт своего дела, он хотел таким поступком проверить свои хакерские навыки, но при неудачном подборе кодом слетелась вся охрана, военные и агенты FIB, дело было тяжелым и Denissa должны были посадить за такие деяния, но в знак уважения к проделанной работе и положительному статусу в таком обществе мужчину удалось освободить его же начальством, но условием такого освобождения было: увольнение и уезд Denissa из Италии.



Настоящее время:
После всего пережитого Deniss перебрался в USA, State San-Andreas, city Los Santos. Накоплений у него было предостаточно, чтобы начать новую совершенно свободную жизнь. В Штате мужчина продолжил свое любимое хобби в качестве дополнительного заработка. Спустя долгие годы Deniss чувствует себя свободным от суеты и посвящает свое время для отдыха и своих увлечений.


Итоги:
1. В результате открытия банки с калием произошел взрыв, при соприкосновении химического элемента с водой, который повлек за собой шрамирование рук мужчины, в особенности пальцев из-за несоблюдения техники безопасности.
У Denissa Heartless отсутствуют отпечатки пальцев рук.

2. Deniss прошел нелегкий путь, а точнее – обучение, чтобы работать на секретном объекте государства, а именно военная подготовка, специальная подготовка агентов FIB, а так же психологическая. За счет этих данных Deniss умеет обыскивать предметы, людей, а так же транспортные средства на скрытые подслушивающие и отслеживающие устройства. А так же умеет сдерживать свое эмоциональное состояние, что дает ему преимущество в минус одну правду на допросах для силовых структур.

3. Несмотря на то, что Deniss долгое время развивался в направлении государственного служащего в области науки, ему удалось изучать компьютерные системы и все, что с ними связано, благодаря его другу – Fernando. На секретной подготовке мужчина так же смог улучшить свои знания, особенно с их секретной базой. Практикуя навыки хакера, пусть и не всегда удачно, Deniss научился взламывать, скачивать и использовать в своих целях информацию, полученную из компьютерных систем.
4. Deniss Heartless является Армянско-Мексиканского происхождения, за сечет этого, Deniss Heartless может не менять фамилию в Армянской и Мексиканской мафии.


*Исходники*
 

Lambo Huracan

Cur. Crime
Старший администратор
Доброго времени суток. Текстовая часть должна быть полностью новой, повторная биография не одобряется. Суть можете оставить старой.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху