Рассмотрено Украли аккаунт с GTA 5 | Перенос персонажа.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan_Sweetdragez

Новичок
Пользователь
Добрый день администрация.

1. Ваш ник: Bogdan Sweetdragez
2. Логин: asdAvtoruG
3. Описание проблемы: рассказываю ситуацию подробно, игра "GTA 5" у меня находилась на площадке "EPIC GAMES" , во время игры меня выкинуло с моего аккаунта , нахватался походу стилеров увели.
4.

Первым делом попытался восстановить пароль,захожу на почту и тут меня поджидает еще один сюрприз, пароль к почте тоже не подходит , похожу нахватался стилеров аккаунт увели .
Можно ли перенсти моего персонажа/профиль к другому аккаунту ? этот я врятли восстановлю ибо в рамблере поддержка конченая да и уйдет на это недели 4, да и первый пароль от почты не помню ему овер много лет
Если в случаи возникновения вопросов,вся моя организация подтвердит, что аккаунт увели. Т.к это произошло после посвята в органипзации и я сказал им. Терять персонажа мне совсем не хочется. Т.к я на этот аккаунт (GTA 5 RP Devis) донатил (чеки,даты,время, скрины есть) + по демонстрации могу показать с приложения сбер, на сколько и когда я пополнял ак на донат валюту
5. Дата: 04/03/2023
6. -
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Обратитесь(с почты, которая привязана к вашему аккаунту на проекте) в нашу поддержку на почту [email protected]
—----------------------------------------------------------------------------------
Ответ в любом случае будет получен на почту, отвечать нужно на то же письмо которое придет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху