Рассмотрено Удалите пожалуйста х6м с этой игры

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Opasnuy228

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Jon Mires
  2. Ваш логин: Opasnuy228
  3. Описание проблемы: Я вот не могу понять как долго еще этот автомобиль будет террорезировать рынок гта5рп? уже столько людей потеряли свои деньги после обновления в понедельник посливав его за копейки, начиная с сегоднешнего дня его побегут опять покупать и эти качели будут еще сколько ? И так целый год эта имба лютует, так теперь она еще и бугати раком ставит на трассе, почему этой машине за столько времени не могут дать адекватные статы что бы она не была имбой? Вы понимаете что в бюджете за 5кк машин большое колличество, но зачем они все нужны когда есть машина даже если отойти от того факта что она теперь быстрее бугати или гемеры, а взять старый х6м который за свои деньги имеет 315+ км, 140 кг багажник и 4 места, какой смысл брать вообще любой другой автомобиль за 5кк когда есть х6м? Люди с рс7, ролс ройсами и так далее просто идут лесом потому что какой смысл их вообще покупать когда у вас есть под рукой имба и даже ее долго на рынке искать не нужно, переплати 100к и пойди ее с госки купи. Вот серьезно, почему бы вам просто ее не удалить к черту с этой игры, от этого освободится привязка на рынке к этому иксу и цены начнут становится адекватными. Если бы меня спросили какие вы хотите видеть характеристики в х6м что бы она был более балансным - это максималка не выше 290 (поскольку есть рс7 которая обязана быть быстрее и куча ее аналогов), багажник не больше 130кг и 24 слота (потому что это не гелик, не туарег, не глс и даже не х5 в которых у всех багажник в разы больше если вы откроете гугл и гляните разницу багажников в ирл), урезать ему разгон ибо и он через чур большой, и управляемость так как это здоровая махина которая обязана весить как камаз а не как велосипед.
  4. Доказательства:
  5. Дата: 05.07.2022 год
  6. Сумма ущерба(если имеется): 4 000 000, которую я готов аргументировать администрации индивидуально дабы не разглашать как именно в моей ситуации этот х6м мне вредит
 
Последнее редактирование:

Opasnuy228

Новичок
Пользователь
он и так ехать не должен, машина которая автоматом себя покупает если так можно выразится, какой смысл в других авто за эти деньги когда есть х6 ? сделать ей статы которые я указал выше и машина будет сбалансирована, ибо есть хаман который с госки дороже но при этом его фиксили до 295км, а икс который дешевле почему то должен быть имбовее ?
 

Fray152

Новичок
Пользователь
он и так ехать не должен, машина которая автоматом себя покупает если так можно выразится, какой смысл в других авто за эти деньги когда есть х6 ? сделать ей статы которые я указал выше и машина будет сбалансирована, ибо есть хаман который с госки дороже но при этом его фиксили до 295км, а икс который дешевле почему то должен быть имбовее ?
Машину должны резать/ удалять потому что ты и такие как ты слили их по лоу прайсу ?
 

Opasnuy228

Новичок
Пользователь
Машину должны резать/ удалять потому что ты и такие как ты слили их по лоу прайсу ?
я разве где то это упоминал? я х6 слил еще месяц назад, она сама по себе рынок дизбалансит, ну теперь вруби голову и подумай, зачем тебе покупать рс7 которая едет хуже с хуже багажником и управляемостью если есть х6? зачем тебе брать тот же гост когда у тебя есть х6? зачем тебе нужен хаман, и еще много машин, когда есть х6 ?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Авто будет исправлено до прежних скоростей в ближайшее время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху