Рассмотрено Удаление персонажа с аккаунта

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alaiz

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Alaiz
  2. Ваш игровой логин: Amira_Roy
  3. Описание проблемы: При первых двух попытках создания персонажа возникали технические проблемы. Первый раз после утверждения имени и при переходе к изменению персонажа возникла проблема, что я не видела модельку персонажа (она была замылена, как-будто персонаж за матовым стеклом стоял). Закончить редактирование персонажа стало невозможным. Второй раз, после того как я задала имя персонажу и перешла к изменению у меня крашнуло лаунчер. Соответственно закончить редактирование персонажа так же стало невозможным.
    Третий персонаж получился более менее удачным, на нем я и играю. Проблема заключается в том что у мена на аккаунте 2 персонажа не соответствующие правилам рп, 1-го уровня, два мужика с бабским именем, которых я не могу удалить в связи с запретом на удаление. Как убрать этих персонажей?
  4. Доказательства:555-min.png666-min.png
  5. Дата: 25.04.2020
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, как будете в игре - отпишите мне в дискорде ward#1160, в сообщении прикрепите данную тему и Ваш id.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху