Рассмотрено У вас уже есть другой аккаунт.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amelia

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Amelia Young
  2. Ваш игровой логин: HoneyBun
  3. Описание проблемы:Я играла на аккаунте Steam , у меня его сегодня украли и я его не могу восстановить , так как не помню данные от него, потому что я невыходила из него очень много времени.
    Сегодня я написала в поддержку ""https://forum.gta5rp.com/threads/perevjazka-social-club.105414/"",мне отвязали аккаунт, и привязали на другой, который дал мне мой парень, не купленный аккаунт, могу дать данные,где регистрировался аккаунт, В г.Кургане. Пожалуйста перевяжите мне аккаунт на другой , который дал мне мой парень.
  4. Доказательства:
  5. Дата: 06.05.2020 21:54
  6. Сумма ущерба(если имеется): Перевяжите аккаунт пожалуйста.


    1. Дата регистрации: 04.04.2020
    2. Страна/город регистрации: Республика Карелия, город Петрозаводск
    3. Персонажи которые зарегистрированы: Amelia Young Amelia Brown , Amanda Brain.
    4. Почта которые привязана к аккаунту: [email protected]
    5. Введенный промокод после регистрации: GRAND
    6. Игровой логин: HoneyBun
    7. НикНейм(Логин) сошиал клаба: был DeKKerSS , щас IoannKorol
    8. Причина смены привязки(смена логина или аккаунта сошиал клаба): Я играла на аккаунте Steam , у меня его сегодня украли и я его немогу восстановить , так как непомню данные от него, потому что я невыходила из него очень много времени.Сегодня я написала в поддержку ""https://forum.gta5rp.com/threads/perevjazka-social-club.105414/"",мне отвязали аккаунт, и привязали на другой, который дал мне мой парень, не купленный аккаунт, могу дать данные,где регистрировался аккаунт, В г.Кургане. Пожалуйста перевяжите мне аккаунт на другой , который дал мне мой парень.
    Раньше на этом аккаунте был аккаунт с логином kadetik451 , можете его отвязать и привязать HoneyBun . Аккаунт не купленный и не украденный . Вард прошу помогите , это честно не украденный или купленный аккаунт, можете посмотреть.
    1588791794137.png
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Парень должен самостоятельно обратиться в данный раздел для отвязки привязки, никто другой отвязать сошиал клаб с аккаунта kadetik451 не сможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху