Рассмотрено Тюрьма за просто так

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotaw

Новичок
Пользователь
За обман администрации - 30 дней бана.
Исходя из того, что в деморган кидает по причине "Выход из игры в наручниках", то в логах есть как на тебя и надели, а после того как ты вышел, тебя автоматически садит в деморган. Советую обдумать свою тему "Тюрьма за просто так"..
 

Ilnaz_Halivenov

Новичок
Пользователь
За обман администрации - 30 дней бана.
Исходя из того, что в деморган кидает по причине "Выход из игры в наручниках", то в логах есть как на тебя и надели, а после того как ты вышел, тебя автоматически садит в деморган. Советую обдумать свою тему "Тюрьма за просто так"..
Я же не обманываю, серьезно не было такого, чтобы на меня надевали наручники
 

Ilnaz_Halivenov

Новичок
Пользователь
За обман администрации - 30 дней бана.
Исходя из того, что в деморган кидает по причине "Выход из игры в наручниках", то в логах есть как на тебя и надели, а после того как ты вышел, тебя автоматически садит в деморган. Советую обдумать свою тему "Тюрьма за просто так"..
Вряд ли мне поверят, послушаюсь тебя лучше и удалю жалобу. Ещё и не за, что просто 30дней бана получать не хочу
 

Kotaw

Новичок
Пользователь
Вряд ли мне поверят, послушаюсь тебя лучше и удалю жалобу. Ещё и не за, что просто 30дней бана получать не хочу
Тебе поверят исходя из логов, если ты говоришь правду - то ничего не удаляй, все проверят и дадут ответ.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху