Thread watched Исковое заявление №3160

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leqwex

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kuzya Lackomkin

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуюсь своими правами обжалую действия сотрудника USSS, с опознавательным знаком [USSS- CAT | 09451]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

"19.09.2024 примерно в 16:10, Я находился на территории LSPD, побежав за сотрудником который задерживал моего друга я в порыве эмоций послал его, он начал требовать остановится меня, но я не подчинился его требованию, а затем и оскорбил, однако в ходе порядка задержания я запросил реализовать 12 и 24 статьи конституции, которые мне не реализовали. В ходе задержания не однократно вмешивались люди в задержание, а именно человек который не являлся субъектом, хотя по внешним признакам был похож на сотрудника силовой ветки Мерии, а так же какой-то мужчина в очках и панамке с желтой надписью. Я считаю что нарушены мои права: 12 и 24 статьи конституции!!!"


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать видеофиксацию у сотрудника проводившего задержание.
2. Отстранить сотрудника USSS от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника USSS по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу Истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
7.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
8.
Аннулировать из личного дела записи о заключении под стражу по данному делу.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *кликабельно*
2. Доказательства преступления: Истребовать у ответчика.
3.
-
4. Номер телефона и электронная почта истца: 46-16-372| aladin_hokage




Дата подачи заявления: 19.09.2024
Подпись Истца : leqwex
 

Ellen_Cassii

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
20 августа, 2024 года
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Ellen Cassii, рассмотрев исковое заявление №3160 от гражданина Kuzya Lackomkin против сотрудника USSS, с опознавательным знаком [USSS- CAT | 09451] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ


В соответствии со статьей 3.2.5 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса

(в настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования)

(изменению подлежит просительная часть, а именно пункт №3)

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3160 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья Ellen Cassii

E.C.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху