Рассмотрено Таксисты и мопеды.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pestilent

Новичок
Пользователь
Так как раздел "Предложения по улучшению сервера" закрыт,я напишу Вам сюда.
Недавно я решил попробовать себя в РП. Поработав на полностью бесполезных начальных работах(так как из них ничего не следует(никакие скилы у тебя не повышаются,долго работая на них,ты не получаешь больше и т.п.)),я получил 2 уровень.К сожалению,на данном уровне доступна только одна работа - Такси.Хочу предложить Вам,удалить спавны мопедов или ограничить их кол-во для появление баланса работ.Смотрите,убрав мопеды или ограничив их,такси станет актуальной работой,на который ты не будешь стоять у какой-то точки и смотреть ,как кто-то пробегает мимо тебя и берёт мопед за 100,хотя ты был готов отвезти его и за меньшую сумму.А если на сервере будет маленький онлайн,что не будет ни одного таксиста,то я сомневаюсь ,что все мопеды будут заняты...
Если Вы введёте данное обновление,то даже работа автобусника (от который Вы отказались) станет актуальной.Допустим,что на остановке будет показано сколько автобусов и на каких маршрутах они ездят(если их будет много,а их будет много),то люди будут думать,поехать им на такси или подождать автобус,на которым вы проедете дешевле.Абсолютно все новички бы ездили на стройку или другие начальные работы приоритетно на автобусах...
Прошу подумать о выше сказанном,ведь из этого можно выстроить и будущею систему работ,которые связаны между собой и дополняют друг друга,а не на "отвали" добавлять бесконечные мопеды,которые вносят дисбаланс....
 

Velezen

Новичок
Пользователь
+++ Полностью согласен! БРАТАН ты Гений! Почему они не сделали этого раньше!? Админы, я надеюсь вы сделайте так как тут сказано, это действительно будет улучшать "gameplay" на данном сервере!
 

genku

Новичок
Пользователь
Но вначале пускай с крашами разберутся. А то на такси 150-300 отдай, потом штраф стоянке 350 отдай... Так каждый час.
На начальных этапах это внушительные суммы!
С постоянными крашами можно вообще нищим остаться. И не заработаешь и траты на пустом месте.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, передам разработчику на рассмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху