Отказано срочно!!!

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Choppaa

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Mihail Onetapper
  2. Никнейм/ID нарушителя: 1879
  3. Подробное описание ситуации: Я проезжал мимо схем там стояла на дороге машина я просто еду и врезаюсь после чего рядом фибовец мне говорит выходи из машины после чего он меня убил с автомата на данном видео не было этого фрагмента по этому я больше не чем не докажу но в чем проблема в том что когда мы ехали я попросил гражданина который меня задержал что бы он вызвал мне адвоката два раза после чего он сказал не ной после того момента я начал вести откат на котором не было звука но будет в доказательстве что я ему написал то что я хочу вызвать адвоката после этого мы приехали в фт там после чего он меня высадил из машины и завел в комнату в 14:40 для ожидания адвоката и вывел из комнаты даже не подождав 5 минут адвоката после чего он меня посадил в КПЗ lspd на 2 часа по статье 2.8 ))
  4. Дата и время произошедшего: 31.07.2024 14:40
  5. Доказательства нарушения:
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Обратитесь по форме в раздел жалоб на игроков Вашего сервера, с полным видео ситуации с ПК - youtube.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху