Список сенаторов штата Сан-Андреас

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Robert Livingston

Активный
Пользователь
1666202903340.png

1666203097422.png

Список сенаторов штата Сан-Андреас


Согласно Закону "О Сенате штата Сан-Андреас", сенаторами являются: действующие руководители органов государственной власти; по одному представителю от каждой государственной структуры в силу выдвижения; Генеральный прокурор; Вице-губернатор; по два представителя от зарегистрированных в соответствии с законодательством партий Штата. Представители от государственных структур выдвигаются в Сенат действующими руководителями государственных структур путем подачи письменного уведомления в адрес Спикера Сената. Представители от партии выдвигаются в Сенат путем размещения на официальных порталах политических партий сведений о выдвинутых членах партии в Сенат.​
Замена представителя происходит путем подачи действующим руководителем письменного заявления о замене представителя с обоснованием причины в адрес Спикера Сената.​
Форма письменного заявления о замене представителя в адрес Спикера Сената


От *наименование государственного органа*
Спикеру Сената штата Сан-Андреас​
ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, [имя, фамилия], являясь руководителем [название органа], подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - [имя, фамилия представителя].​
Дата подачи заявления: xx.xx.xx.​
Подпись: ______​
1666203000864.png
 
Последнее редактирование:

Astra Raze

Администратор сервера
Администратор
От: Руководителя Emergency Medical Servise
Спикеру Сената штата Сан-Андреас


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Astra Hentz, являясь руководителем EMS, подаю заявление о назначении представителя от своего государственного органа - Alexander LaPorte.

Дата подачи заявления: 29.12.2022
Подпись: #A.Hentz
 

WestyS

Начинающий
Пользователь
От Los Santos Police Department
Спикеру Сената штата Сан-Андреас​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Vadim Muerte, являясь руководителем LSPD, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Nikita Muerte.
Дата подачи заявления: 29.12.2022
Подпись: Muerte​
 
Последнее редактирование:

Danil Neko

Участник
Пользователь
От: Руководителя SASPA
Спикеру Сената штата Сан-Андреас


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mikura Neko, являясь руководителем SASPA, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Jasper Osborn.

Дата подачи заявления: 29.12.2022
Подпись: Mikura)
 

Ryan Madrox

Участник
Пользователь
От руководителя Los Santos Sheriff Department
Спикеру Сената штата Сан-Андреас


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Ryan Madrox, являясь руководителем Los Santos Sheriff Department, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Lex Hoffman.

Дата подачи заявления: 29.12.2022.
Подпись: R.Madrox
 

lorenzofull

Участник
Пользователь
От San Andreas National Guard
Спикеру Сената штата Сан-Андреас


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Lorenzo Fullzeero, являясь руководителем San Andreas National Guard, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Ben Fullzeero.

Дата подачи заявления: 30.12.22
Подпись: L.Fullzeero
 

breesz

Участник
Пользователь
От Регионального отделение Демократической Партии
Спикеру Сената штата Сан-Андреас


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Huan Rojer Jay Bruno, являясь учредителем Демократической партии штата Сан-Андреас, подаю заявление об утверждении представителей в Сенате от своей партии: Nikolas Warming, Ben Reynolds

Дата подачи заявления: 03.01.2023
Подпись:

filename (1).png
 
Последнее редактирование:

Kozyr Providence

Активный
Пользователь
От Federal invistigation Beurou
Спикеру Сената штата Сан-Андреас​

Я, Kozyr Providence, являясь директором Федерального Расследовательского Бюро штата Сан-Андреас, подаю заявление об утверждении представителя в Сенате от представляемой мною организации. Выдвигаемый Сенатор - Evgeniiy Ventura (Номер паспорта: 3144)

Дата подачи заявления: 09.01.2023
Подпись:
1673266522203.png
 
Последнее редактирование:

lorenzofull

Участник
Пользователь
От San Andreas National Guard
Спикеру Сената штата Сан-Андреас


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Lorenzo Fullzeero, являясь руководителем San Andreas National Guard, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - с Ben Fullzeero на Snake LaEternal.

Дата подачи заявления: 10.01.22
Подпись: L.Fullzeero
 

Danil Neko

Участник
Пользователь
От: Руководителя SASPA
Спикеру Сената штата Сан-Андреас


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Mikura Neko, являясь руководителем SASPA, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - с Jasper Osborn на Mia Traxex
Дата подачи заявления: 14.01.2023
Подпись: Mikura)
 

breesz

Участник
Пользователь
От Регионального отделение Демократической Партии
Спикеру Сената штата Сан-Андреас


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Huan Rojer Jay Bruno, являясь учредителем Демократической партии штата Сан-Андреас, подаю заявление об утверждении представителей в Сенате от своей партии: Nikolas Warming, Huan Bruno

Дата подачи заявления: 14.01.2023
Подпись:

1673696535265.png
 

Robert Livingston

Активный
Пользователь
От Регионального отделение Республиканской Партии
Спикеру Сената штата Сан-Андреас​


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Robert Ehrmantraut, являясь учредителем Республиканской партии штата Сан-Андреас, подаю заявление об утверждении представителей в Сенате от своей партии: Anna Busto и Franchesco Busto.

Дата подачи заявления: 14.01.2023
Подпись: ER
 

Turgov

Участник
Пользователь
От Регионального отделение Республиканской Партии
Спикеру Сената штата Сан-Андреас​


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Genri Cromwel, являюсь лидером Республиканской партии штата Сан-Андреас, подаю заявление об утверждении представителей в Сенате от своей партии: Evgeniy Ventura и Genri Cromwel .

Дата подачи заявления: 20.01.2023
Подпись: GC
 
Последнее редактирование:

Turgov

Участник
Пользователь
От Регионального отделение Демократической Партии
Спикеру Сената штата Сан-Андреас​


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Nikolas Worming, являюcь лидером Демократической партии штата Сан-Андреас, подаю заявление об утверждении представителей в Сенате от своей партии: Edward Cobra, Nikolas Worming.

Дата подачи заявления: 21.01.2023
Подпись: N.W
 
Последнее редактирование:

Alexander_LaPorte

Участник
Пользователь
От Регионального отделение Социал-Демократической Партии "Strenght In Trust"
Спикеру Сената штата Сан-Андреас

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Alexander LaPorte, являюcь лидером Социал-Демократической партии "Strenght In Trust" штата Сан-Андреас, подаю заявление об утверждении представителей в Сенате от своей партии: Nibori Kudo и Moisha Rabinovich.

Дата подачи заявления: 21.01.2023
Подпись: A. LaPorte
 

Kozyr Providence

Активный
Пользователь
От Federal invistigation Beurou
Спикеру Сената штата Сан-Андреас​

Я, Kozyr Providence, являясь директором Федерального Расследовательского Бюро штата Сан-Андреас, подаю заявление об утверждении представителя в Сенате от представляемой мною организации. Выдвигаемый Сенатор - Sing Marense

Дата подачи заявления: 22.01.2023
Подпись: K.P.T
[​
 

Turgov

Участник
Пользователь
От Регионального отделение Республиканской Партии
Спикеру Сената штата Сан-Андреас​


ЗАЯВЛЕНИЕ​


Я, Genri Cromwel, являюсь лидером Республиканской партии штата Сан-Андреас, подаю заявление об утверждении представителей в Сенате от своей партии: Evgeniy Ventura и John Grisham .

Дата подачи заявления: 22.01.2023
Подпись: GC
 

Astra Raze

Администратор сервера
Администратор
От: Руководителя Emergency Medical Servise
Спикеру Сената штата Сан-Андреас


ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Astra Hentz, являясь руководителем EMS, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа -
Harrison Wells.


Дата подачи заявления: 25.01.2023

 
Сверху