Важно Список сенаторов штата Сан-Андреас

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Robert Livingston

Активный
Пользователь


Cписок Сенаторов штата Сан-Андреас

Согласно Закону "О Сенате штата Сан-Андреас", сенаторами являются: действующие руководители органов государственной власти; по одному представителю от каждой государственной структуры в силу выдвижения; Генеральный прокурор; Вице-губернатор; по два представителя от зарегистрированных в соответствии с законодательством партий Штата. Представители от государственных структур выдвигаются в Сенат действующими руководителями государственных структур путем подачи письменного уведомления в адрес Спикера Сената. Представители от партии выдвигаются в Сенат путем размещения на официальных порталах политических партий сведений о выдвинутых членах партии в Сенат.

Замена представителя происходит путем подачи действующим руководителем письменного обращения о замене представителя с обоснованием причины в адрес Спикера Сената.


ФОРМА СОСТАВЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯ

От гражданина штата Сан-Андреас: *Ваше Имя Фамилия*
в Офис Спикера Сената штата Сан-Андреас


ОБРАЩЕНИЕ

Я, Имя Фамилия, являясь руководителем название органа/политической партии, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа/политической партии - Имя Фамилия представителя.

На основании: (кратко излагаются обстоятельства и причины замене представителя).

К заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Контакты: тел. *номер телефона*, почта (( discord с #0000 )) *discord#[email protected]*.


Дата подачи обращения: xx.xx.xx.
Подпись: ______





УТВЕРЖДЕННЫЙ СПИСОК СЕНАТОРОВ ШТАТА САН-АНДРЕАС

 
Последнее редактирование модератором:

Steven_Manhattan

Новичок
Пользователь
От Los Santos Sheriff Department
Спикеру Сената штата Сан-Андреас
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Steven Cozart, являясь руководителем Los Santos Sheriff Department, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Alvarez Cozart.

Дата подачи заявления: 22.10.22.
Подпись:
загруженное (3).png
 

breesz

Участник
Пользователь
От Демократической партии штата Сан-Андреас
Спикеру Сената штата Сан-Андреас
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Huan Rojer Jay Bruno, являясь председателем исполнительного комитета Демократической партии штата Сан-Андреас, подаю заявление о выдвижении сенаторов. Таковыми будут являться: Nikita Turgov, Dmitry Gorbunov

Дата подачи заявления: 23.10.2022
Подпись:

filename (2).png
 

realWayfarer

Начинающий
Пользователь
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Lucius Herrscher, являясь руководителем Либертарианской партии, подаю заявление о замене представителя от своей партии - John McWinter на Alfred Ebert и Adolf Ventris на Luicus Herrscher.
filename (17).png
 

realWayfarer

Начинающий
Пользователь
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Lucius Herrscher, являясь руководителем Либертарианской партии, подаю заявление о замене представителя от своей партии - Lucius Herrscher на John McWInter.​

1667223898127.png
 

Luna Lovely

Участник
Пользователь
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Luna Lovely, являясь руководителем EMS, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Jillzy Lovely на Gaspar Flow.​

Дата подачи заявления: 01.11.22.
Подпись:

signature-7A34D3DEA6D8EDA6548FF48B5F89090F.png
 

Luna Lovely

Участник
Пользователь
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Luna Lovely, являясь руководителем EMS, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Gaspar Flow на Jillzy Lovely.​

Дата подачи заявления: 06.11.22.
Подпись:
signature-7A34D3DEA6D8EDA6548FF48B5F89090F.png
 

breesz

Участник
Пользователь
От Демократической партии штата Сан-Андреас
Спикеру Сената штата Сан-Андреас

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Huan Rojer Jay Bruno, являясь председателем исполнительного комитета Демократической партии штата Сан-Андреас, подаю заявление о выдвижении сенаторов. Таковыми будут являться: Dilan Collins, Dmitry Gorbunov

Дата подачи заявления: 06.11.2022
Подпись:

1667736147752.png
 

realWayfarer

Начинающий
Пользователь
От Либертарианской партии штата Сан-Андреас
Спикеру Сената штата Сан-Андреас​
Заявление

Я, Lucius Lindon Baines Herrscher, являясь руководителем Либертарианской партии, подаю заявление о замене представителя от своей партии - Alfred Ebert на Bartholomew Wells.


Дата подачи заявления: 13.11.2022
Подпись:
1668347403259.png
 

breesz

Участник
Пользователь
От Демократической партии штата Сан-Андреас
Спикеру Сената штата Сан-Андреас

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Huan Rojer Jay Bruno, являясь председателем исполнительного комитета Демократической партии штата Сан-Андреас, подаю заявление о выдвижении сенаторов. Таковыми будут являться: Dilan Collins, Nikita Turgov

Дата подачи заявления: 17.11.2022
Подпись:

1668698583880.png
 

Akio Oldstark

Участник
Пользователь
Я, Akio OwnViper, являясь руководителем Los Santos Police Department, подаю заявление о выдвижении сенаторов. Таковыми будут являться: Pudge Greyhound, Gertude C. Greyhound



Дата подачи заявления: 05.12.2022
Подпись:
akio_podpis.png
 

Luna Lovely

Участник
Пользователь
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Luna Lovely, являясь руководителем EMS, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Jillzy Lovely на Jillzy Corleone.​
Дата подачи заявления: 05.12.22.
Подпись:
signature-7A34D3DEA6D8EDA6548FF48B5F89090F.png
 

Envy Bloodborne

Участник
Пользователь
От Emergemcy Medical Service
Спикеру Сената штата Сан-Андреас​




ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Assol Bloodborne, являясь руководителем Emergemcy Medical Service, подаю заявление о выдвижении представителя от своего государственного органа - Blake Pirogov.​




Дата подачи заявления: 12.12.22
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Steven_Manhattan

Новичок
Пользователь
От Los Santos Sheriff Department
Спикеру Сената штата Сан-Андреас


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Steven Cozart, являясь руководителем Los Santos Sheriff Department, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Jillzy Lovely.


Дата подачи заявления: 12.12.22.
Подпись:

загруженное (3).png
 

ZhylaN

Участник
Пользователь
Я, Lucas Corbero, являясь руководителем Los Santos Sheriff Department, подаю заявление о выдвижении сенаторов. Таковыми будут являться: Lucas Corbero, Konrad Curze



Дата подачи заявления: 16.12.2022
Подпись: CORBEROS
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
От Республиканской Партии
Спикеру Сената штата Сан-Андреас

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Louis Specter, являясь руководителем Республиканской Партии подаю заявление о выдвижении представителя от своей политической партии - Jeffrey Crocodilov и Joel Millers.

Дата подачи заявления: 22.12.22.
Подпись: Specter
 

Nisen

Участник
Пользователь
От Los Santos Police Department

Спикеру Сената штата Сан-Андреас


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Keanu Lugang, являясь руководителем Los Santos Police Department, подаю заявление о выдвижении представителя от своего государственного органа - Miki Young.




Дата подачи заявления: 26.12.22
Подпись:K.Lugang
 

Envy Bloodborne

Участник
Пользователь
От Emergemcy Medical Service
Спикеру Сената штата Сан-Андреас​




ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Assol Bloodborne, являясь руководителем Emergemcy Medical Service, подаю заявление подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Disa Bloodborne.​




Дата подачи заявления: 29.12.22
Подпись:
 

mordachka

Начинающий
Пользователь
От San Andreas State Prison Authority
Спикеру Сената штата Сан-Андреас
ЗАЯВЛЕНИЕ​

Я, Naomi Reed, являясь руководителем San Andreas State Prison Authority, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Jose Kirishima.


Дата подачи заявления:02.01.2023 г.
Подпись: Reed
 
Последнее редактирование:

KaguyaEz

Начинающий
Пользователь

От San Andreas National Guard
Спикеру Сената штата Сан-Андреас

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, [Rudy Santos], являясь руководителем San Andreas National Guard, подаю заявление о замене представителя от своего государственного органа - Eazy Huggo.
Дата подачи заявления: 03.01.2023г.
Подпись: Santos
 
Сверху