Социалистическая партия штата Сан-Андреас (SPSA)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Yulia_Malaya

Начинающий
Пользователь





Добро пожаловать на сайт Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Здесь вы можете ознакомиться с общим направлением партии, ее программой и подать заявку на вступление.



Девиз партии: “Пока мы едины, мы непобедимы!”
Глава партии: Yulia Alessandrini
Кандидат на пост Губернатора: Yulia Alessandrini
Дата основания партии: 31.03.2023
Телефон горячей линии партии: 4793637



ОБЩАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ ПАРТИИ

Социалистическая партия штата Сан-Андреас (SPSA) - молодое политическое движение умеренно левого толка. Выступая с позиций демократического социализма, SPSA стремится к достижению социально-экономической справедливости, политического плюрализма и общества всеобщего благосостояния.

Экономика: Не отрицая условий рыночной экономики, SPSA выступает с позицией умеренного вмешательства правительства в экономические процессы государства и региона. Конечной целью является создание смешанной экономики, с государственным управлением и регулированием крупных производств первичного и вторичного секторов экономики, а также поддержки малого и среднего частного бизнеса.

Армия и ВПК: В вопросе армии и ВПК, SPSA выступает со смешанных позиций, считая необходимым снижать численность армии США и затрат на ВПК, поддерживать политику изоляционизма, но наращивать затраты и увеличивать численность рядов Национальной гвардии США с целью решения внутренних проблем развития штата и государства.

Политика: SPSA придерживается принципов политической демократии, стремится к поддержки демократического плюрализма и разностороннего участия жителей штата в политическом процессе. Действия со стороны правительства не должны происходить в одностороннем порядке. Заинтересованные граждане должны знать о происходящих в правительстве процессах и иногда напрямую в них участвовать.

Социально-экономические проблемы: Одной из главных проблем, SPSA выделяет проблему развития трудных районов города Лос-Сантос. Решение проблемы развития трудных районов, должно включить их в социально-экономическую жизнь города, снять социальную напряженность.




ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПАРТИИ
Цель: Построение и поддержание гражданского общества и правового государства на принципах свободы, ответственности, равенства возможностей, социальной справедливости, терпимости, верховенства закона и конституционной демократии. Обеспечение прав и свобод человека и гражданина.
Задачи:
- Реформирование, усовершенствование и корректировка действующего законодательства (в приоритете);
- Налаживание и развитие взаимодействия между государственными структурами, а так же внутри них путем проведения брифингов, встреч и разнообразных типов взаимодействия на разных уровнях управления;
- Контроль за должным исполнением нормативно-правовых актов со стороны государственного и частного сектора;
- Борьба с организованной преступностью, разработка новых методик борьбы с криминалитетом.



УСТАВ ПАРТИИ

  1. Деятельность регионального отделения партии распространяется на весь штат СА, соответствует федеральным и региональным законам в действуют в их рамках.​
  2. Датой основания считается — 31.03.23​
  3. Любой гражданин поддерживающий партию имеет право в неё вступить, принимать участие в жизни партии, а также покинуть партию изъявив на то желание.​
  4. Каждый член партии имеет право пригласить в неё гражданина, изъявившего на то волю. Гражданин может оставить свою заявку на вступление, которая будет рассмотрена членами партийной комиссии.​
  5. Каждый член партии обязан участвовать в жизни партии, слушать просьбы граждан и находить приемлемые решения их проблем.​
  6. Член партии не может состоять в другой партии, находясь в составе SPSA.​
  7. Каждый член партии выступает как представительное лицо, он обязан уважать стремления и намерения партии, чтить и соблюдать закон, уважительно относиться к каждому гражданину США.​
  8. Для вступления в партию, необходимо соответствовать следующим критериям:
    Возраст: не менее 20 лет и не менее 5 лет проживания в штате, отсутствие судимостей, солидарность с идеями партии, желание и стремление участвовать в активной политической жизни партии и штата СА.​


ЧЛЕНЫ ПАРТИИ

Yulia Alessandrini
Motya Alessandrini
Aleksandr Alessandrini
Kira Alessandrini
Ryday Alessandrini
Auro Bahmytov
Nick Diamond
Detoc Alessandrini
Javelin_Alessandrini
Genri Alessandrini
Alexander Osborn
Richard Alessandrini
Riccardo Alessandrini



ФОРМА ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ

Я, _____ прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Полное имя -_____
Дата и место рождения - _____
Скан паспорта - _____
Электронная почта - _____
Номер телефона - _____
Дата и подпись - _____

 
Последнее редактирование:

Matthew Court

Начинающий
Пользователь
Я, Motya Alessandrini прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Полное имя -Motya Alessandrini
Дата и место рождения - 20.10.1954
Скан паспорта - https://yapx.ru/album/V1qvC
Электронная почта - Roude#5221
Номер телефона - 1702349
Дата и подпись - 1.04.2023 M. Alessandrini
 

Avandiro

Новичок
Пользователь
Я, Aleksandr Alessandrini прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Полное имя -Aleksandr Alessandrini
Дата и место рождения - 03.04.1999
Скан паспорта - https://yapx.ru/album/V1uOn
Электронная почта - Shine#6040
Номер телефона - 1305534
Дата и подпись - 1.04.2023 A. Alessandrini
 

xolod0kk

Новичок
Пользователь
Я, Kira Alessandrini прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Полное имя -Kira Alessandrini
Дата и место рождения - 25.06.1953
Скан паспорта - https://yapx.ru/album/V1vr2
Электронная почта - wasdk#4305
Номер телефона - 5347852
Дата и подпись - 1.04.2023 K.Alessandrini
 

Ryday

Новичок
Пользователь
Я, Ryday Alessandrini прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.


Полное имя - Ryday Alessandrini
Дата и место рождения - 15.06.1999
Скан паспорта - https://yapx.ru/album/V1vw0
Электронная почта - whitewash#9999
Номер телефона - 1826074
Дата и подпись - 1.04.2023 RD.Alessandrini
 

Auro Obladaet

Новичок
Пользователь
Я, Auro Bahmytov прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.


Полное имя - Auro Bahmytov
Дата и место рождения - 29.01.1987
Скан паспорта - https://yapx.ru/album/V1v33
Электронная почта - Auro#6966
Номер телефона - 3771123
Дата и подпись - 1.04.2023 A.Bahmytov
 

Ser17100

Новичок
Пользователь
Я, Nick_Diamond прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Полное имя -Nick_Diamond
Дата и место рождения - 24.11.1995
Скан паспорта - https://yapx.ru/album/V10WV
Электронная почта - RF☺Alex#5002
Номер телефона - 2256625
Дата и подпись - 1.04.2023 Alex.D.
 

Dyushaaa

Новичок
Пользователь
Я, Javelin_Alessandrini прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Полное имя - Javelin_Alessandrini
Дата и место рождения - 31.12.1998
Скан паспорта - Электронная почта - .link#6969
Номер телефона - 5105201
Дата и подпись - 1.04.2023 J.Alessandrini
 

Detoc

Новичок
Пользователь
Я, Detoc Alessandrini прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Полное имя - Detoc Alessandrini
Дата и место рождения - 24.01.1998
Скан паспорта - скан
Электронная почта - Detoc#[email protected]
Номер телефона - 9703541
Дата и подпись - 01.04.2023 / Detoc.A
 

Genri Alessandrini

Начинающий
Пользователь
Я, Genri Alessandrini прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Полное имя -Genri Alessandrini
Дата и место рождения - 12.07.1998
Скан паспорта -https://imgur.com/a/NRhtpit
Электронная почта -SprayQuezza#6390
Номер телефона - 5465537
Дата и подпись - 01.04.2023 / ГОША
 

Satoru Alessandrini

Начинающий
Пользователь
Я, Alexander Osborn прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Полное имя - Alexander Osborn
Дата и место рождения - 31.05.1998
Скан паспорта -
Тык
Электронная почта - Loporot4ik#3516
Номер телефона - 9447137
Дата и подпись - 01.04.2022 A.Osborn
 

Richard Motter

Начинающий
Пользователь
Я, Richard Alessandrini прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Полное имя - Richard Alessandrini
Дата и место рождения - 26.01.1984, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос.
Скан паспорта - *Ксерокопия*
Электронная почта - Rich#4567
Номер телефона - 5683714
Дата и подпись - 01.04.2023 Подпис1.png
 
Последнее редактирование:

QASmoke

Начинающий
Пользователь
Я, Riccardo Alessandrini прошу принять меня в члены Социалистической партии штата Сан-Андреас (SPSA). Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Полное имя - Riccardo Alessandrini
Дата и место рождения - 16.04.1988, Римини Италия
Скан паспорта - **тык**
Электронная почта - QASmoke#6222
Номер телефона - 4290222
Дата и подпись - 02.04.2023 R. Alessandrini
 
Сверху