Рассмотрено Сняли маску нрп путем

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Goldman

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Ilya Hopzev
  2. Ваш игровой логин: Ilya_Kurt
  3. Описание проблемы: Стоял афк около своей машины рядом с пляжем в лс, где рынок, в районе 10-15 минут меня не было рядом. Пришел - на мне нет черной медицинской маски. Написал в репорт - сказали нужен откат. Я сделал откат - он не дотянулся по времени. Почему есть функционал снимать РАЗРЕШЕННУЮ медицинскую маску? К тому же черную, редкую. Полный беспредел. Я пострадавший, а должен каким то образом доказывать что я не индюк.
  4. Доказательства: Откат не дотянулся. В соседней теме об этом сообщил Ward'у
  5. Дата: 12/04 - ранее не писал, так как в репорт администрация задизморалила по поводу - что без отката ничего не вернуть. (скрины имеются) Я просил посмотреть логи, так как это произошло в районе 30 минут все с запасом. мне отвечали одним и тем же. Могу прислать и откаты что у меня есть эта маска, и посмотрите логи что я никому ее не передавал и не выкидывал. Обидно
  6. Сумма ущерба(если имеется): Черная медицинская маска.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Предоставьте скрин инвентаря, а также укажите, где, когда и за какую сумму приобретали маску.
 

Ilya Goldman

Новичок
Пользователь
Здравствуйте!
Предоставьте скрин инвентаря, а также укажите, где, когда и за какую сумму приобретали маску.
Скрин сделаю утром, без всяких проблем. А вот КОГДА приобреталась маска, трудно будет сказать с уверенностью. Это было в марте. В лс больнице у врача.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Ожидаем скрина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху