Рассмотрено Смена привязки с Social, на Epic

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JokerTop

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Djoni_Ped
  • Ваш логин: JokerrTOP
  • Описание проблемы: Смена привязки с SC на Epic
  • Доказательства:
  • Дата: 14.08.24
  • Сумма ущерба(если имеется):


Здравствуйте, я бы хотел если это конечно можно делать,то отвязать свой аккаунт GTA5RP с Social Club лаунчер,и привязать к Epic Games.


Как вы знаете, в Social Club нельзя менять файлы в корневой папке, установить редукс там или тип того, а мне это нужно,можете помочь мне привязать аккаунт с Social на Эпик ? оба аккаунта мои, готов подтвердить это любым способом
 
Последнее редактирование:

Alena Kroy

🌆🍓🏰🍇🎭🌅🌈🤵🌘🌵
Тех.Админ
Здравствуйте!
Обратитесь(с почты, которая привязана к вашему аккаунту на проекте) в нашу поддержку на сайте: https://gta5rp.com/support
Выберите нужную вам проблему из представленного на сайте, заполните форму и отправьте, затем ожидайте ответа Администрации в созданном тикете.
Мы не сможем помочь Вам при проблемах со входом в Rockstar games launcher, Epic games, Steam. В тикетах речь ведется исключительно о Вашем аккаунте на проекте. Перед созданием тикета убедитесь, что Ваша GTA online и сюжетный режим работают в полной мере, по клику, без каких-либо ошибок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху