Рассмотрено [Смена Автопарка] GOV

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexis Pejo

Активный
Пользователь
GOV.png

Предыстория

Alexis Pejo успешно отстоял первый срок на губернаторском посту и был избран на второй.
И вот, с началом работы на втором губернаторском сроке Alexis Pejo - начались обычные будни правительства.
Вскоре после назначения на срок и после пары первых дней, во время которых нужно соблюсти все формальности, связанные с назначением и подписанием всех нужных документов, Alexis Pejo решил с новыми силами продолжить работу по улучшению работы правительства и решил провести встречи со всеми отделами правительства.


История


В конце ноября в один из дней губернатор сидел у себя в кабинете и размышлял о дальнейшем развитии фракции.
Первым делом, как он решил, нужно было встретиться со всеми руководителями отделов Правительства и обсудить, какие проблемы выявились и проявились наиболее явно во время его первого губернаторского срока.


сс1.jpg

Встречаясь и обсуждая правительственные дела со всеми министрами и начальниками департаментов, Alexis Pejo был приятно удивлен, что серьезных и нерешаемых проблем в Правительстве нету. В основном ничто не препятствовало сотрудникам правительства вести свои дела и качественно выполнять свою работу.
Но когда очередь дошла до встречи со старшим составом USSS, Alexis Pejo узнал о крайне неприятном моменте и ситуация для него несколько омрачилась.
Во время встречи сотрудники USSS рассказали о том, что беспокоило их на первом сроке больше всего остального.


сс2.jpg

После проведенных встреч и особенно после встречи с USSS, губернатор решил, что первостепенной задачей любого руководителя - безопасность его сотрудников.
Поэтому за решение проблемы с автопарком было решено взяться незамедлительно.


сс3.jpg

Было решено провести консультацию со специалистом по безопасности, который бы объективно и профессионально бы оценил пригодность транспорта для использования в Правительстве.
Специалисту по безопасности были переданы данные для изучения и через пару дней встреча по результатам оценки текущей ситуации с автопарком прошла в кабинете Губернатора.


сс4.jpg

Убедившись в необходимости замены, Губернатор назначил встречу с Министром Экономики, для того, чтобы узнать, могут ли они позволить себе покупку нового автотранспорта для нужд Правительства. В процессе разговора, выяснилось, что казна Правительства способна без вреда для своего состояния оплатить покупку нового транспорта.

сс5.jpg

После встречи с Министром Экономики было решено проверить техническое состояние автотранспорта, который стоял на службе в Правительстве. И если все в порядке, то нужно было продать его на аукционе, а затем приобрести новый за разумную цену.
Весь список машин, который планировалось заменить был отвезен в Автомастерскую Симеоне, где работали опытные автомеханики.


сс6.jpg

сс7.jpg

Автотранспорт был в хорошем состоянии и не нуждался в серьезном ремонте.
В сервисе провели диагностику, устранение мелких неполадок, чистку салона и технических отделов авто, замену масла в двигателе и тормозной жидкости в системе тормозов, после чего машины были перекрашены заново в черный цвет и выставлены на городском аукционе в Аукционном Доме Штата Сан-Андреас.


сс8.jpg

Гражданин, победивший в аукционе, был рад, что ему удалось приобрести такой хороший набор автомобилей для будущей охранной компании, поэтому он как можно быстрее хотел оформить сделку по покупке автомобилей. Подписание договора купли-продажи и передача автомобилей произошли у мэрии Лос-Сантоса.

сс9.jpg

В тот же день было проведено совещание между Губернатором, Министром Экономики, Специалистом по безопасности и Директором USSS. На основании решений, принятых на этом совещании были заказаны новые автомобили в автопарк Правительства. Оплату провели прямым переводом сразу после совещания, поэтому заказ должен был приехать уже через неделю.

Наконец-то в один из дней раздался звонок из аэропорта, во время которого Губернатору сообщили, что контейнеры с новыми автомобилями были доставлен и нужно оформить получение доставленного товара. Губернатор вызвал сотрудника USSS и отправился в аэропорт Лос-Сантоса.

сс10.jpg

Машины были осмотрены, все они были новые и готовые к работе на благо Правительства и всех граждан Штата Сан-Андреас. После этого машины были доставлены к мэрии Лос-Сантоса своим ходом с помощью сотрудников USSS.

сс11.jpg

Указ Губернатора о замене транспорта:

*кликабельная ссылка*

Проданные на аукционе автомобили GOV:

Cognoscenti 55 (Armored)GOV 051.931.250$
Cognoscenti 55 (Armored)GOV 061.931.250$
CognoscentiGOV 181.545.000$
XLS(Armor)GOV 03412.000$
XLS (Armor)GOV 04412.000$

Итог продажи ((общая стоимость заменяемых стандартных автомобилей GOV)): 6.231.500$

Новые автомобили, купленные для нужд Правительства и USSS:

Alfa Romeo GiuliaGOV 051.850.000$
Alfa Romeo GiuliaGOV 061.850.000$
Alfa Romeo GiuliaGOV 181.850.000$
Chevrolet Tahoe SuburbanGOV 03890.000$
Chevrolet Tahoe SuburbanGOV 04890.000$

Итог продажи ((общая стоимость покупки новых автомобилей для GOV)): 7.330.000$

((Рассчет оплаты замены)):

(7.330.000-(6.231.500$х0.6)х0.25/2=448.887,5$


ИТОГ:

1. Сотрудники GOV получают новые машины в автопарк, взамен старых.
2. Финансовое положение GOV и деньги отложенные сотрудниками GOV позволяют произвести замену автопарка.


((Автор ССки)):


Alexis Pejo

((Исходники)):

*кликабельная ссылка*
 

Yehor Dinosaur

Активный
Пользователь
Доброго времени суток!

Замена транспорта одобрена.

Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху