Рассмотрено [Смена автопарка] Emergency Medical Services

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Smith

Начинающий
Пользователь
Предыстория

Тихий семейный вечер. Министр возвращается домой после пятничного рабочего дня, неделя была поистине тяжелой.


image1.jpg


Но ничто не может огорчить его настроение - где-то там на кухне, тихо напевая песню, готовит праздничный ужин его любимая жена - у них сегодня годовщина.

image2.jpg


От этих мыслей становилось тепло и радостно на душе. “Гармония и покой” - вот,что крутилось в его голове. Тихим шагом, с букетом цветов за спиной, он крадется на кухню.

image3.jpg



- Бу. - произнес министр,заставив жену слегка вздрогнуть.
- Что же ты так пугаешь! - возмутилась она.
- Извини. - пролепетал он, мило улыбаясь и доставая букет из-за спины.
- Спасибо, это же мои любимые! Скорее мой руки и давай накрывать на стол.


image4.jpg


Мужчина вышел в коридор, попутно нащупывая коробочку с подарком для жены, в левом кармане своего пиджака. Зайдя в ванную, он подошел к раковине, открыл воду и начал мыть руки. Взглянув на себя в большое зеркало над раковиной, он отметил, что выглядел уставшим, лицо слегка осунулось, появились мешки под глазам, - "Я слишком много работаю." - пронеслось в его голове, - "Мне действительно нужен хотя бы маленький отдых. Может, взять отпуск, да рвануть куда-нибудь на острова? Мои замы прекрасно справляются, я смогу оставить их одни на неделю". - подумалось ему.

image5.jpg


Выйдя из ванной, он тотчас же пошел на кухню помогать жене с накрытием праздничного ужина на стол.

- Ты знаешь, - начала она, - сегодня я копалась в своих вещах и наткнулась на одну очень интересную книгу. Это книга рецептов моей семьи, она передавалась из поколения в поколение по женской линии. И я вспомнила, как в детстве на праздничном столе всегда было одно и то же блюдо - запеченная рыба в сливочном соусе с сыром. Мне так захотелось повторить сегодня этот рецепт, в честь нашего праздника, я надеюсь, что ты оценишь!

Загремела посуда, пара раскладывала тарелки, приборы. Очередь дошла до бокалов. Эти два бокала, что так усердно натирала женщина, значили для них многое. Это были молодые годы семьи, тяжелые времена, не хватало финансов, но однажды прогуливаясь по улочкам своего города, молодая пара забрела в местный магазинчик с посудой. Взгляд девушки упал на набор всего лишь из двух бокалов, но каких красивых! "Чистый хрусталь чуть золотого цвета, с платиновой отделкой," - подумала она, - "сколько же они стоят?". Спросив цену у торговца, она округлила глаза и прощебетала, что они подумают. Мужчина тотчас же заметил печальный тон и грустный взгляд девушки. Они попрощались с продавцом и вышли из магазина.

- Когда-нибудь, мы с тобой будем сидеть в нашей собственной уютной квартирке и будем пить вино из таких бокалов, наслаждаясь моментом.” - произнесла она. Тогда, в голове мужчины пронеслось, что он так сильно любит эту девушку, что готов пойти на любой шаг и сделать любой поступок, лишь бы видеть улыбку на её лице. Тем же вечером, под предлогом выйти и купить продуктов к ужину, он рванул к тому магазинчику, пытаясь успеть к закрытию. Он отдал почти все деньги, что у него были, но как же он был счастлив, когда летел домой с этими бокалами, зная, что глаза его любимой будут светиться ярче солнца.

И вот, ужин на столе, и двое все так же любящих друг друга,как и 15 лет назад, человека, сидят друг напротив друга.


image6.jpg


- Сейчас попробуем. - произнес мужчина, кладя кусочек рыбы себе в рот.
Его лицо меняет выражение от радостного до панического в долю секунды.
- Возможно, она немного костлявая, поэтому будь аккуратен. - тихо произносит жена, ковыряя вилкой свой ужин. Но предупреждение было сказано слишком поздно.


image7.jpg


Лицо мужчины приобретает багровый оттенок, он хватает все, что есть под рукой - вино, хлеб, виноград, но ничего не помогает протолкнуть эту злосчастную кость в его горле.
Я звоню в скорую! - кричит жена в панике,судорожно набирая номер службы спасения в своём смартфоне.


История

Вечер пятницы. Команда медиков, дежуривших сегодня, мирно сидят в столовой, обсуждая произошедшее за сутки.
-Даа, день по-настоящему насыщенный и тяжелый. - произнес один из сотрудников
-Я надеюсь, что на сегодня день вызовов закрыт, мне так хочется растянуться хотя бы на кушетке и тихо посапывать часов до трех дня.
-Не расслабляйтесь, ребята, вечер пятницы всегда непредсказуем. - тихо заметил другой сотрудник.


image8.jpg


В этот же миг, на дежурный телефон поступает звонок - «Срочный вызов на Рэт стрит, инородный предмет в горле, человек задыхается», - произносит диспетчер на другом конце трубки.
-Как в воду глядел. - восклицает медик.
Дежурные в тот же миг вылетают из больницы. Прыгнув в карету скорой помощи, они заводят мотор и выдвигаются на место вызова. Счет времени идет на минуты.
-Ну что же это такое, наши тарантайки обгонит даже черепаха! - зло воскликнул водитель,вжимая педаль газа в пол.
Добравшись до места вызова,команда спасателей пулей залетела в дом.
-Где пострадавший?
-Вот же он! - произносит жена министра,указывая на еще больше побагровевшего министра, стирая слезы рукой
Медики тут же окружили пострадавшего, оказывая тому первую медицинскую помощь
-Вот она,причина всех бед! - доставая рыбную кость, восклицает медик.


image9.jpg


Министр меняется в лице.
-Почему вы так долго ехали? - чуть с рявком произнес он
-К сожалению, от нас тут ничего не зависит, кареты у нас слишком медленные и неповоротливые, мы делали все,что в наших силах.
-Извините, что сорвался, это все страх за жизнь и сорванный семейный вечер. Сегодня же я подпишу указ о замене транспортного средства для больницы. Сейчас вы успели, а завтра из-за этого может не стать человека! Дело не требует отлагательств! - громко воскликнул министр.
На следующее утро на задней парковке больницы красовались новенькие Infinity FX50S.
-Теперь мы точно будем успевать вовремя. - произнес один из медиков, дежуривших этим утром, заводя мотор новенькой и быстрой кареты.


image11.jpg

Постановление(тык)

Старые автомобили:

Номер автомобиля:
Модель автомобиля:
Стоимость:
EMS03
Ambulance
500.000$
EMS4
Ambulance
500.000$
EMS5
Ambulance
500.000$
EMS6
Ambulance
500.000$
EMS19
Ambulance
500.000$

Итоговая сумма: 2.500.000$

Новые автомобили:

Номер автомобиля:
Модель автомобиля:
Стоимость:
EMS03
Infinity FX50S
800.000$
EMS4
Infinity FX50S
800.000$
EMS5
Infinity FX50S
800.000$
EMS6
Infinity FX50S
800.000$
EMS19
Infinity FX50S
800.000$

Итоговая сумма: 4.000.000$

Расчет:

(4.000.000 - 2.500.000 * 0.6) * 0.25 / 2 = 312.500$

Итоговая сумма: 312.500$

Итог:

1) EMS получает новый транспорт взамен уничтоженного по указу Вице-губернатора.
2) EMS активно использует новый транспорт.
3) Казна EMS позволяет произвести замену транспорта.


Участники:
Avrelia Flower
William Pain
Alex Pain
Frederick Pain

Исходный материал(тык)
 
Последнее редактирование:

Nikola Hitman

Активный
Пользователь
Доброго времени суток!

Заменяйте на Infinity FX50S на ситуации не вижу данную машины.
До этого момента На рассмотрении.
 

Nikola Hitman

Активный
Пользователь
Доброго времени суток!

Замена одобрена.
С казны будет списано: 312.500$
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху