Отказано Слетела оплаченная квартира

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dante_Bush

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Zabeg_Abubakarov
  2. Ваш логин: Fo4a
  3. Описание проблемы: Не больше 3х дней назад оплачивал кв на неделю по максимум, сегодня после захода появляюсь в пустой квартире, смотрю - она слетела. Причем буквально недавно так как никто не выкупил, может как только я зашел. В шкафу были разные шмотки, много патриков, люкс одежда и ивентовые шмотки с зимнего пропуска, жалко масочку калиграфию черную, как выбил постоянно носил... Есть возможность узнать по какой причине слетела кв? Может баг или я ошибся. Кв выкупил сразу обратно. Вещей в шкафу не оказалось
  4. Доказательства:
    тайминг 4:07 маска калиграфия черная,
    с зимнего пропуска тип играю,
    кв видна на карте, больше к сожалению нет откатов
  5. Дата: 12.06 1:11
  6. Сумма ущерба(если имеется): 800к минимум, пруфов шкафа не нашел, кроме маски калиграфия черная (почти весь геймплей с ней. Осталась только белая которую на аукционе выкупил). Квартиру выкупил обратно почти сразу, было 4 гм. Маска мне ценнее всего, хоть и не дорогая, в продаже ее видел ток на других сервах.
  7. 1654986001990.png
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Имущество потеряли, потому что не оплачивали налог вовремя, 2022-06-11 21:59. Ошибок здесь нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху