Рассмотрено Skyline GTR R33

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Retr0O

Новичок
Пользователь
1. Ваш ник: Retr0O
2. Ваш игровой логин: Hannibal_Smith
3. Описание проблемы: Проблема заключается в следующем. Купил в салоне Skyline GTR R33 за 1000000. Приехал в салон и поставил: двигатель 4, тормоза спорт, турбо-тюнинг и тонировку "лимузин". Но тонировка не поставилась, а деньги сняли. "Фиг с ним".
Выехал на трасу, еду плюс минус 270 км/ч. Нормально.. Вылетел из игры, захожу заново. Смотрю тонировка появилась. "Круто". Выезжаю на трасу и максимум 205 еду. И эти 205 км/ч я набирал очень-очень долго. Думаю что что-то тут не то. Еду в салон, проверяю тюнинг, пишет уже установлено и тут же обнаруживаю что появился дополнительный тюнинг, типо обвесы и т.д. Я всё поставил и бампера и юбку со сполером. (До этого не показывало что можно обвесы ставить). Тааак. Значит я перезахожу опять в игру. Смотрю, а весь внешний тюнинг слетел (стоковая внешка стала) и тонировка пропала. Я сажусь еду на трасу и вот она опять едет примерно 270 плюс минус. Так вот, как мне сделать так, чтобы и внешка была и скорость адекватная сохранилась? Жду адекватных решений в моей проблеме.
4. Доказательства: (Я думаю по времени там понятно, но если нужно, то смогу видео отснять)
5. Дата: С 02.04.2020 по настоящее время.
6. Сумма ущерба(если не исправится): 1.050.000$
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, перезайдите в игру.
Баг, в скором времени исправим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху