Рассмотрено скинулся уровень стрельбы

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ragnar45

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Ivan_Versettizaki
  2. Ваш логин: Samfrank
  3. Описание проблемы: ежедневно заходя в игру хожу в тир играю одну стрельбу, что бы получить БП, ну и попутно качать навык. вчера сходил в тир возле ФЗ пока покупал патроны на ружьё, после этого смотрю уровень стрельбы 0.
  4. Доказательства: 1676740200047.png
  5. Дата: 18.02.2023
  6. Сумма ущерба(если имеется):
 
Последнее редактирование:

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Пункт 4 правил подачи обязателен. Доказательства наличия ранее, доказательства отсутствия сейчас - imgur/imgbb
 

Ragnar45

Новичок
Пользователь
Здравствуйте
Пункт 4 правил подачи обязателен. Доказательства наличия ранее, доказательства отсутствия сейчас - imgur/imgbb
наличия ранее доказательств нет, не ожидал что нужно откатывать и этот паремтр... крайне удивлен произошедшему
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Ожидаем адекватные доказательства отсутствия навыка. Обрезанные скриншоты не рассматриваются.
Также укажите, какой уровень у Вас по Вашему мнению был.
 

Ragnar45

Новичок
Пользователь
Ожидаем адекватные доказательства отсутствия навыка. Обрезанные скриншоты не рассматриваются.
Также укажите, какой уровень у Вас по Вашему мнению был.
а вот это уже издевательство. на форум не дает загрузить фул скрин под предлогом @OooPs FILE IS TOO LARGE!!!! почему я должен колдовать для того что бы загрузить не обрезанный скрин? объясните мне пожулайтса?
вот я поколдовал, скинул скрин на япикс, надеюсь он тут откроется, был в тире стрельба до 160 очков. я даже не знаю какой это навык, но не меньше пятого.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
На форум проекта что-либо загружать не следует.
Скриншоты с ПК - imgur/imgbb
Полное видео ситуации с ПК - youtube
Yapx в данный момент работает, загружать заново не нужно.

Ожидаем корректный ответ на вопрос, какой уровень стрельбы был у персонажа по Вашему мнению.
 

Ragnar45

Новичок
Пользователь
На форум проекта что-либо загружать не следует.
Скриншоты с ПК - imgur/imgbb
Полное видео ситуации с ПК - youtube
Yapx в данный момент работает, загружать заново не нужно.

Ожидаем корректный ответ на вопрос, какой уровень стрельбы был у персонажа по Вашему мнению.
5ый уровень стрельбы
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Когда будете онлайн указанным персонажем, напишите в дискорд Emanloe#2973 с указанием ссылки на данную тему и Вашим ID в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху