Рассмотрено Система ранжировки траспорта

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalipso_PA

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Kalipso_PA
  2. Ваш игровой логин: Adamo Westinio
  3. Описание проблемы: Проблемма в том, что человек не может выбрать приоритетный для него транспорт. Система, которая опредиляет это- абсурдна и убивает нервы и забирает деньги.
  4. Доказательства: У меня дом на 2г.м. У меня было 3 транспорта. Мерседес, Мото, Регина. Ранжировка следующая- Мерс и Мото в гараже, Регина по вызову на парковке. Все б ничего, но Регину я продал и купил другую. Система ранжировки решила, что Регина- идеальный транспорт и высунула Мерседес на парковку. Тоесть, моя приоритетная машина постоянно исчезает при вылете.
    Админ сказал, что крайняя купленная машина становится, так сказать, на вершину цепочки. Я не дурак, все понял, продал Мерс за 1 доллар брату, который сразу его же мне перепродал за доллар. Все б ничего, ноМерс все еще спаунится на парковке.

    Что прошу сделать сейчас- Закрепить Регину на 3 месте на постоянке, либо Мерседес на первом. Мото собираюсь менять.

    Что предлогаю в разработку- В приложении автодобавить возможность перетаскивать машины, меняя их местами(или вписывать номера) где они бы могли выставляться по приоритету. То есть, я поставил Мерс и Мото на 1 и 2 соответственно, а знаачит они занимают 1 и 2 место в гараже, а Регина уже улетает на парковку.
  5. Дата: столкнулся 13.5.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): 400 такси от винодельни к парковке(2 раза), 2 по 80 на парковке(важно не вернуть копейки, а настроить систему)
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Передам на рассмотрение, интересное предожение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху