Рассмотрено Сервер Davis

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shakur_Hateful

Начинающий
Пользователь
  • Ваш ник: Roman Shakur
  • Ваш логин: FuncorADM
  • Описание проблемы: начну с того что я не один на данную проблему обращяю внимание но и как минимум пол сервера я пишу сюда в тех раздел что бы вы как тех персонал разабрались с сервером девис и его тех проблемах в основном сервер под вечер становится фулл не стабильным тоесть наченает просидать а в некоторых моментах происходит массовый дисконект и так-же полность отключается серв данная проблема ещё происходит как я замечал с января месяца я бы хотел вас попросить хоть что то сделать что бы сервер не ложился, провести тех ремонт или профилакт работы но сервер как не как нужно на время стабилизаций закрыть на пару дней потому что так невозможно играть когда ты вечером с работы,учебы приходишь уставший повазить мяса потулится на трассе в замен ты получаешь 9 дисконектов и 3 часа очереди в 400+ человек таким образом из за серва могут уходить люди с проекта.
  • Доказательства: чат с оф дискорда 5рп с 14:00 по 20:00
  • Дата: 01.04.2023
  • Сумма ущерба(если имеется): если с читать то что в независимости от этого слетает кд я потерял ток с контрактов за все время 200к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху